Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Профессиональные процедуры по уходу за телом, направленные...."

Профессиональные процедуры по уходу за телом, направленные на снижения веса

  • Номер работы:
    552468
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.04.2019 г.
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1.1 Виды процедур направленные на снижение веса (массаж, обертывание, баночный) 5
    1.2 Условия проведения процедур направленные на снижения веса 13
    1.3 Аппаратная коррекция фигуры 22
    1.4 Популярные процедуры направленные на снижения веса 2018–2019 года 24
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 28
    ПРИЛОЖЕНИЯ 30
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Профессиональные процедуры по уходу за телом, направленные на снижения веса
    ВВЕДЕНИЕ

    Три четверти населения в большинстве европейских стран страдают заболеваниями, возникновение и развитие которых связано с ожирением. К ним относятся: избыточный вес, высокое артериальное давление, атеросклероз, сахарный диабет, мочекаменная болезнь, болезни печени, кишечника, онкологические заболевания. Последствия неправильных привычек питания приводят к ослаблению организма из–за недостатка необходимых и избытка вредных веществ. С годами они накапливаются и приносят значительный вред здоровью. Правильное (здоровое) питание – лекарство от многих болезней.
    Актуальность исследования определяется тем, что аппаратное похудение – этооздоровительные процедуры, направленные на коррекцию фигуры и постепенное снижение массы тела. Аппаратные процедуры для похудения позволяют достичь хороших результатов, если используются параллельно с правильным питанием и продуманной программой физических нагрузок. Максимально востребованными такие меры по улучшению контуров тела и снижению собственного веса становятся в преддверии пляжного сезона.
    Объектом исследования является эффективность от процедур аппаратного похудения.
    ...................
    1.1 Виды процедур направленные на снижение веса (массаж, обертывание, баночный)
    Аппаратные методы похудения основаны на воздействии специальных установок, оборудования и тренажеров на организм человека, причем как на все тело, так и на обработку отдельных, так называемых проблемных зон.
    Термин коррекция фигуры подразумевает лечение многих эстетических и физиологических дефектов, а именно: нормализация веса, значительное снижение веса, лечение целлюлита, улучшение эластичности кожи, стимуляцию отдельных групп мышц (мышцы груди, ягодичные мышцы), общее восстановление и тонизацию скелетной мускулатуры, увеличение мышечной массы
    За последние десятилетия проблема лишнего веса и коррекции фигуры приобрела медико–социальное значение. Также начинает развиваться принципиально новое направление перехода от программы ориентированной непосредственно на лечение заболевания, системе основанной на предупреждении и профилактики заболевания.
    В эстетической косметологии существует множество способов воздействия с целью лечения ожирения и коррекции формы тела, к которым можно отнести традиционные виды массажа, аппаратные методики, термотерапию, гидробальнеотерапию, инвазивные способы, колоногидротерапию, диетологию, натуропатию и оперативное вмешательство и пр.
    .......
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Профессиональные процедуры по уходу за телом, направленные на снижения веса ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.