Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Страховая пенсия по старости...."

Страховая пенсия по старости

  • Номер работы:
    552338
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.04.2019 г.
  • Объем работы:
    50 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Современные условия пенсионного обеспечения в российской федерации 5
    1.1. Современные условия пенсионного страхования в РФ 5
    1.2. Принципы назначения пенсий в России 8
    Глава 2. Современные условия начисления и выплаты пенсионных накоплений в РФ 14
    2.1. Современные схемы пенсионного обеспечения граждан 14
    2.2. Особенности судебных решений по вопросы начисления и вылат пенсий по старости 20
    Заключение 30
    Список использованной литературы 32
    Приложения 37

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Страховая пенсия по старости
    Введение

    Актуальность исследования данной проблемы обуславливается тем, что вопросы, непосредственно связанные с пенсионной политикой государства, в равной степени, касаются и будут касаться каждого гражданина Российской Федерации: одних в связи с наступлением пенсионного возраста, других – возможностью получения пенсий в скором будущем.
    Пенсионная система в РФ постоянно меняется. За последние несколько лет было выдвинуто множество теорий и систем относительно пенсионного обеспечения населения. Некоторые из них уже вступили в силу, какие-то находятся на этапе рассмотрения. Тем не менее, важным моментом является определение составляющих пенсии.
    Пенсия – это ежемесячная денежная выплата, положенная конкретным гражданам. Чаще всего она назначается лицам, достигшим пенсионного возраста.
    Цели исследования: раскрыть содержание условий выплаты страховых пенсий по старости, охарактеризовать порядок назначения и выплаты.
    Достижение поставленной цели предполагает решение нижеперечисленных задач:
    ? рассмотреть виды страховых пенсий, выявить сущность пенсионного обеспечения и условия его реализации;
    .....................
    Глава 1. Современные условия пенсионного обеспечения в российской федерации

    1.1. Современные условия пенсионного страхования в РФ
    В Российской Федерации существует несколько выплат пенсионного типа. Например, различают следующие пенсии: социальные; трудовые; по потере кормильца; по инвалидности. Одновременно гражданин имеет право получать только один тип материальной поддержки от государства. Поэтому многие стараются понять, из чего складывается пенсия. В таком случае удастся выбрать наиболее выгодный для человека вид выплат.
    Пенсионные выплаты предоставляются гражданам исходя из таких критериев, как инвалидность, старость и потеря кормильца. Пенсия по старости выплачивается в связи с достижением определенного нетрудоспособного возраста. Но особые группы резидентов обладают правом на получение пенсии, прежде чем достигнут преклонного возраста. Разберемся, из чего состоит пенсия по старости.
    Страховая представляет собой гарантированную сумму выплаты, которая назначается каждому пенсионеру. Для ее назначения вполне достаточно иметь минимальный стаж, соответствовать возрасту и набрать соответствующее количество баллов. Также порог минимальной суммы может быть увеличен. На это влияют такие факторы:
    ? возраст старше 80 лет;
    ? получение инвалидности;
    ........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Страховая пенсия по старости ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.