Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Современные российские СМИ о кино...."

Современные российские СМИ о кино

  • Номер работы:
    552246
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.05.2019 г.
  • Объем работы:
    34 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ХАРАКТЕРИСТИКА СОВРЕМЕННЫХ СМИ ОСВЕЩАЮЩИХ КИНОИНДУСТРИЮ 6
    1.1. Специфика специализированного СМИ. Классификация СМИ 6
    1.2. Специализированные СМИ о кино. Особенности обзора кинорынка в современных СМИ 10
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ОЦЕНКИ РАЗВИТИЯ КИНОИНДУСТРИИ И СОВРЕМЕННАЯ КИНОКРИТИКА В СМИ 17
    2.1 Общая характеристика и специфика работы телепередачи «Кино в деталях» 17
    2.2. Анализ контента и особенности ведения передачи «Кино в деталях» 25
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 29
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 31
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Современные российские СМИ о кино
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования. Современные средства массовой информации (далее СМИ) в различных формах рассматривают деятельность киноиндустрии. Современные формы критики значительным образом изменились, в связи с доступностью поиска просмотра и формирования большого количества рецензий в сети Интернет.
    Мировой и российский кинематограф развиваются не сами по себе, а в определённых рамках. Эти рамки формируются с помощью трёх основных инструментов: институтов кинопремий, финансовых потоков и контроля над центральными СМИ. Награждая премиями, спонсируя на стадии съёмок и хваля в прессе фильмы, подвигающие «правильную» в кавычках идеологию, можно постепенно формировать тенденции, которые будут становиться доминирующими в массовом кино.
    Высокий уровень конкуренции современных СМИ определяет необходимость поиска новых путей завоевания аудитории. Изменения в мире медиа сейчас происходят столь стремительно, что сложно создать стройную концепцию, позволяющую заглянуть в будущее и точно описать, какой будет журналистика в 2020 году.
    ......................
    ГЛАВА 1. ХАРАКТЕРИСТИКА СОВРЕМЕННЫХ СМИ ОСВЕЩАЮЩИХ КИНОИНДУСТРИЮ

    1.1. Специфика специализированного СМИ. Классификация СМИ
    Практически невозможно представить себе любой мир без средств массовой информации, даже какой–нибудь постапокалиптический. А наш современный и подавно. При этом их первые аналоги появились еще в Древнем Риме. История не стоит на месте, и одновременно с развитием общества и технологий появлялись и развивались все новые виды СМИ. На данный момент таких разновидностей немало, и каждый сам волен выбирать наиболее удобный и доступный ему способ получения информации.
    Газеты стоят у истоков развития СМИ. Еще в древнем мире общество всегда хотело быть в курсе всех происходящих событий. Устной передачи новостей, слухов и сплетен было явно недостаточно, поэтому еще при Цезаре в Римской империи в начале нашей эры начали выпускаться текущие хроники, записанные вручную на глиняных табличках. А непосредственно название первого периодического издания – газета – появилось лишь в 16–м веке в Италии. Ежедневный информационный листок можно было приобрести за мелкую монету с таким названием (газетта). Несомненные достоинства этого издания остаются неизменными уже долгое время – актуальность, общедоступность, периодичность.
    Люди на протяжении столетий привыкли доверять печатным носителям, к тому же интернет не везде ловит, телевизор не возьмешь в дорогу, а любимый журнал или газета всегда под рукой. ...................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Современные российские СМИ о кино ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.