Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование информирования населения государственными...."

Совершенствование информирования населения государственными гражданскими служащими ( на примере управы района Чертаново Центральное г. Москва)

  • Номер работы:
    551972
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.06.2019 г.
  • Объем работы:
    75 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические и правовые основы информирования населения государственными гражданскими служащими в России 7
    1.1. Понятие и содержание информирования населения государственными гражданскими служащими 7
    1.2 Нормативно-правовая база информирования населения государственными гражданскими служащими 14
    2. Анализ деятельности кадрового состава и информирования населения государственными гражданскими служащими управы района Чертаново Центральное города Москва 24
    2.1 Анализ деятельности и кадрового состава управы района Чертаново Центральное 24
    2.2 Анализ информирования населения государственными гражданскими служащими управы района Чертаново Центральное 36
    2.3 Разработка рекомендаций по совершенствованию информирования населения государственными гражданскими служащими управы района Чертаново Центральное 50
    Заключение 60
    Список литературы 64
    Приложение 71

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование информирования населения государственными гражданскими служащими ( на примере управы района Чертаново Центральное г. Москва)
    Введение

    Актуальность темы исследования. В системе совершенствования государственного управления России важная роль отводится информированию населения.
    Конституция РФ (статьи 24 и 29) гарантирует право на получение гражданами информации . Свобода информации для современного общества трактуется как аналог свобод мысли и слова. Граждане имеют право искать, получать большую часть информации без предварительного разрешения государства в случае использования законных способов ее получения.
    Согласно Доктрине информационной безопасности России национальными интересами нашей страны объявлено соблюдение прав граждан на информационную открытость, в том числе, органов государственной власти .
    Для любого правового и демократического государства тема информационной открытости органов государственной власти является первостепенной. На этом строятся все демократические институты гражданского общества: общественный контроль, участие граждан в управлении, возможность публично защищать свои интересы.
    .......................
    1. Теоретические и правовые основы информирования населения государственными гражданскими служащими в России
    1.1. Понятие и содержание информирования населения государственными гражданскими служащими

    Ключевой элемент системы информирования граждан – информация. Это сложное и многоаспектное понятие. В данной работе оно будет рассматриваться с позиций государственного и муниципального управления.
    Согласно федеральному законодательству информация - это «сведения (сообщения, данные) независимо от формы их предоставления» .
    Информация - сведения, фактические данные о лицах, предметах, событиях, явлениях и процессах независимо от формы их представления.
    В. А. Хохлов отмечает, что информация – понятие комплексное, многоаспектное, состоящие из широкого спектра жизненно важных благ и интересов, в частности, информация – это:
    - главный ресурс научно-технического и социально- экономического развития цивилизации;
    - системообразующая основа, национальное богатство, жизненно важный фактор общества, обеспечивающий политическую, экономическую, оборонную и другие компоненты безопасности государства;
    - значимый фактор влияния на ускорение научно- технического прогресса, обеспечения общественного порядка, общественной безопасности;
    - ценный продукт, создаваемый и используемый человеком в процессе его деятельности, обладающий полезностью для участников отношений;
    .............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.06.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование информирования населения государственными гражданскими служащими ( на примере управы района Чертаново Центральное г. Москва) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование информирования населения государственными гражданскими служащими ( на примере управы района Чертаново Центральное г. Москва) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.