Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Классификация производственных затрат...."

Классификация производственных затрат

  • Номер работы:
    551904
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.04.2019 г.
  • Объем работы:
    24 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические основы классификации производственных затрат 5
    1.1. Сущность производственных затрат 5
    1.2. Особенности классификации в сельском хозяйстве 8
    2. Анализ производственных затрат 15
    2.1. Общая характеристика деятельности предприятия 19
    2.2. Резервы снижения затрат 18
    Заключение 22
    Список использованных источников 24

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Классификация производственных затрат
    Введение

    Актуальность темы исследования. Коммерческие организации бывают разными: некоторые торгуют, некоторые оказывают услуги, а некоторые производят продукцию. С точки зрения бухгалтерского учета, последние являются наиболее сложными. Ведь одно понятие и классификация затрат на производство чего стоят.
    Процесс производства является важнейшей стадией кругооборота средств предприятия. В ходе этого процесса предприятие, расходуя материальные, трудовые и финансовые ресурсы, формирует себестоимость изготовленной продукции (работ, услуг), что в конечном итоге определяет финансовый результат его работ.
    Управленческий учет в сельском хозяйстве - это система максимально возможной увязки уровня затрат с количеством и качеством производимой продукции. Экономическая эффективность сельскохозяйственного производства предопределена, с одной стороны, соотношением между достигнутыми результатами и понесенными затратами, которое отражает степень совершенства производственных ресурсов и эффективность их использования, с другой стороны – управляемостью процессов, протекающих в предприятиях.
    .....................
    1. Теоретические основы классификации производственных затрат
    1.1. Сущность производственных затрат

    На сегодняшний день большинство российских организаций сталкивается с проблемой неконтролируемого и необоснованного роста затрат. В условиях нестабильной экономики и жесткой конкуренции, для сохранения производства прибыльным, преимуществом организации, безусловно, становится низкая себестоимость продукции.
    В результате осуществления деятельности хозяйствующие субъекты принимают управленческие решения, которые основываются на разделении затрат по определенным классификационным признакам. Состав затрат, включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг), отличается в каждой отрасли деятельности, в связи с этим актуальным остается вопрос, какие затраты входят в себестоимость продукции [5, с.24].
    Производственная компания, завод, фабрика или небольшая мастерская – все эти организации выпускают готовую продукцию из материалов силами своих работников. Для того чтобы получить из материала готовую продукцию, необходимо выполнить множество хозяйственных операций, которые бухгалтер должен правильно учесть. Ведь все понесенные в процессе расходы составляют себестоимость изготовленных изделий. Как они классифицируются, учитываются и на что еще влияют, давайте разбираться.
    Затраты, которые растут пропорционально масштабам производства, называются пропорциональными переменными расходами.
    .......
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Классификация производственных затрат ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Классификация производственных затрат - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.