Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка рекомендаций по совершенствованию представительств...."

Разработка рекомендаций по совершенствованию представительств ПАО Аэрофлот на территории РФ

  • Номер работы:
    551656
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.05.2019 г.
  • Объем работы:
    96 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Современные принципы реализации деятельности представительств в системе авиаперевозок 5
    1.1. Современное состояние авиауслуг в России 5
    1.2. Обоснование и правовые условия функционирования представительств авиакомпании 20
    Глава 2. Анализ объекта исследования 34
    2.1. Организационно–экономическая характеристика авиакомпании 34
    2.2. Оценка конкурентоспособности ПАО «Аэрофлот» 47
    2.3. Основные направления работы представительств авиакомпании ПАО «Аэрофлот» 53
    Глава 3. Совершенствование работы представительства ПАО «Аэрофлот» (на примере аэропорта г. Сыктывкар) 59
    3.1. Организация работы представительства 59
    3.2. Основные направления совершенствования деятельности представительства аэропорта 68
    Заключение 86
    Список использованной литературы 88
    Приложения 91
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка рекомендаций по совершенствованию представительств ПАО Аэрофлот на территории РФ
    Введение

    Актуальность исследования. В условиях глобализированного мира авиационный транспорт превратился в один из системообразующих элементов мировой экономики, обеспечивающих скоростное и комфортное перемещение людей и грузов. Российские авиакомпании в 2018 г. обслужили 116,1 млн пассажиров, превысив показатель прошлого года на 10,5%, по оперативным данным Росавиации. Деятельность представительств крупнейших авиакомпаний позволяет расширить перечень предоставляемых услуг и с большим успехом взаимодействовать с потребителем.
    Функционирование воздушного транспортного сообщения, как на внутрироссийском, так и на международном уровне, представляется сложным правовым и социальным процессом. На современном этапе поставлено множество проблем, определяющих деятельность авиаперевозчиков.
    Развитие отечественной авиации является одним из ключевых направлений подъема экономики страны, обеспечения национальной безопасности государства и транспортной доступности для населения всех регионов Российской Федерации. Авиационный комплекс России охватывает широкий круг взаимосвязанных высокотехнологичных и наукоемких отраслей и видов деятельности, – включая авиационную промышленность и инфраструктуру, а также систему подготовки высококвалифицированных профессиональных кадров для авиации.
    .......................
    Глава 1. Современные принципы реализации деятельности представительств в системе авиаперевозок

    1.1. Современное состояние авиауслуг в России
    Сейчас нередко сравнивают систему авиационного сообщения, сформированную в Советском Союзе, с действующей в России. По числу аэропортов — цифры несопоставимые. В начале 1990–х гг. функционировало 1450 аэродромов, а сегодня в госреестре гражданской авиации зарегистрировано 228 объектов. Здесь, конечно, следует оговориться — в последние годы прослеживалась тенденция переквалификации аэропортов в посадочные площадки с сохранением прежней инфраструктуры. Последних, к слову, насчитывается более 2 тыс. Но факт остается фактом — советские люди летали значительно чаще, чем теперь россияне. Большой урон авиационной отрасли нанесли 90–е годы, когда стремительно сокращалась наземная инфраструктура, устаревал парк региональных воздушных судов, а авиакомпании минимизировали маршрутную сеть. Стоит признать, что усилиями всех заинтересованных сторон, и немалую роль в этом сыграли государственные институты, негативный тренд удалось преодолеть. Региональные перевозки вышли на вектор развития. Зачастую воздушный транспорт составляет серьезную конкуренцию пассажирским железнодорожным перевозкам. Однако темпы развития региональной сети не в полной мере удовлетворяют потребностям населения.
    .............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка рекомендаций по совершенствованию представительств ПАО Аэрофлот на территории РФ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка рекомендаций по совершенствованию представительств ПАО Аэрофлот на территории РФ - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.