Скачать пример (образец) дипломной на тему "Создание программного комплекса обработки видеоизображения...."

Создание программного комплекса обработки видеоизображения исследования полых органов

  • Номер работы:
    551550
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.06.2019 г.
  • Объем работы:
    64 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 7
    ГЛАВА 1. АНАЛИЗ СОСТОЯНИЯ ВОПРОСА 9
    1.1 Анализ литературных источников 9
    1.2 Актуальность и новизна темы диссертации 11
    1.3 Цель и задачи 15
    ГЛАВА 2. РАЗРАБОТКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ 16
    2.1 Анализ исходных данных 16
    2.2 Алгоритм работы разрабатываемой системы 23
    2.3 Функциональная структура системы 27
    ГЛАВА 3. ОПИСАНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ 34
    3.1 Описание программных модулей 34
    3.2 Руководство пользователя 37
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 44
    ЛИТЕРАТУРА 46
    ПРИЛОЖЕНИЕ 49
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Создание программного комплекса обработки видеоизображения исследования полых органов
    ВВЕДЕНИЕ
    Ключевой проблемой на сегодняшний день является выявление признаков наиболее сложной патологии, которая часто приводит к внутренним кровотечениям – язве различных отделов желудочно-кишечного тракта. Высокий рост заболеваемости, которая постоянно молодеет, позволяет говорить о несомненной актуальности проблемы выявления язвенной болезни на ранних стадиях ее формирования.
    Такое заболевание грозит возможностью неблагоприятного течения с формированием часто рецидивирующих и трудно рубцующихся язв, развитием осложнений, а также трудностями диагностики и изменением подходов к тактике консервативного лечения. Рост такого рода заболеваний приводи к значительному падению производительности труда особенно в молодом возрасте.
    По статистическим оценкам язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки относится к наиболее частым заболеваниям, которым страдает от 5 до 15%, в среднем 7–10% взрослого населения, и оно занимает второе место после ишемической болезни сердца.
    ......................
    ГЛАВА 1. АНАЛИЗ СОСТОЯНИЯ ВОПРОСА
    1.1 Анализ литературных источников
    Проблемы исследования полых органов человека и животных связаны со сложностью идентификации заболеваний на основании симптоматики. Кроме этого часто требуется немедленное оперативное вмешательство, например, при повреждении полых органов, а его проведение затруднено отсутствием информации о состоянии этого органа [28, 29].
    Еще недавно изучение таких органов было связано с проведением опасных для здоровья процедур, например, рентгеновских снимков с применением контрастов для выявления проблем в этих органах.
    Сегодня наиболее популярным исследованием является эндоскопия, которая используется для изучения:
    ? полостей (носовой, глотки, уха) полости в виде риноскопии, ларингоскопии и ото-, меринго- и миатоскопии отоларингологами;
    ? дыхательной системы (трахеи и бронхиального дерева) и исследования грудной полости в виде торакоскопии пульмонологами;
    ? желудочно-кишечного тракта в целом и отдельных его частей в виде фиброэзофагогастроскопии, дуаденоскопии, колоноскопии, ретроскопии гастроэентерологами;
    ? мочевыводящей системы в виде цистоуретроскопии урологами;
    ? двигательного аппарата в виде артроскопии для анализа состояния полости сустава [6, 7].
    ..........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.06.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Создание программного комплекса обработки видеоизображения исследования полых органов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Создание программного комплекса обработки видеоизображения исследования полых органов - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.