Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по преддипломной практике Artist Hostel...."

Отчет по преддипломной практике Artist Hostel

  • Номер работы:
    551426
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.04.2019 г.
  • Объем работы:
    27 стр.
  • Содержание:

    Введение 6
    1. Общая характеристика предприятия 7
    2. Анализ кадрового состава предприятия 10
    3. Качественный и количественный анализ персонала гостиницы «Артист Хостел» 12
    4. Исследование управления персоналом в гостинице 16
    5. Формирование оптимальной системы управления персоналом ООО «Артист Хостел» 19
    Заключение 24
    Список литературы 26

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по преддипломной практике Artist Hostel
    Введение

    Развитие социальных отношений в обществе меняет потребности персо-нала предприятия. Так на современном этапе развития экономики кроме мате-риального фактора большое значение имеют моральные стимулы и социальные льготы. Развитие нравственных форм стимулирования наемных работников увеличивает значение корпоративного мышления работников и развитие системы социальных льгот.
    Система управления человеческими ресурсами занимает в системе ме-неджмента гостиниц важнейшее место. От того, насколько эффективно будет поставлена работа с персоналом, в значительной степени зависит качество че-ловеческих ресурсов, их вклад в достижение целей гостиницы и качество всей гостиничной деятельности.
    Цель практики – исследование работы службы управления персоналом в ООО «Артист Хостел».
    ......................
    1. Общая характеристика предприятия

    Artist Hostel существует и развивается с 2012 года. В настоящее время сеть состоит из 5-ти хостелов, которые находятся в Москве, метро: Курская, Арбаткая, Китай-Город, Бауманская, Киевская, Семеновская. А так же, с 1 но-ября 2017 года открылся хостел в городе Ростов-на-Дону. Все хостелы серти-фицированы и прошли классификацию.
    Изо дня в день команда Artist Hostel старается сделать пребывание своих гостей максимально приятным и комфортным: игровые приставки, просмотры фильмов, а в хостелах, которых позволяет их местоположение, существует даже бесплатный прокат велосипедов, словом все, чтобы хостелы Артист считались хостелами для Жизни.
    Хостел предлагает своим гостям полный комплект бытовой техники (фена, стиральной машины, утюга, гладильной доски, возможность выпить чай, кофе с печеньем круглосуточно. Хостел предлагает гостям оборудованную техникой кухню: имеется холодильники, плиты, чайники, СВЧ-печь, тостеры.
    Для гостей оборудованы 3 ванные комнаты, оборудованные душевыми кабинами. Анализ хозяйственной деятельности является важным элементом в системе управления предприятием (табл. 1).
    ...............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по преддипломной практике Artist Hostel ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по преддипломной практике Artist Hostel - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.