Скачать пример (образец) дипломной на тему "Правила перевозки детей автомобильным транспортом...."

Правила перевозки детей автомобильным транспортом

  • Номер работы:
    550587
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2019 г.
  • Объем работы:
    48 стр.
  • Содержание:


    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ПРОБЛЕМЫ ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ 5
    1.1. Обоснование регулирования индивидуальных и коллективных перевозок детей автомобильным транспортом 5
    1.2. Условия организации коллективной транспортировки детей автомобильным транспортом 9
    ГЛАВА 2. ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОТСТИ СОВРЕМЕННОЙ СИСТЕМЫ РЕГУЛИРОВАНИЯ ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ 29
    2.1. Анализ современных требований для перевозки детей 29
    2.2. Современные требования к групповым перевозкам детей автомобильным транспортом 31
    2.3. Дополнительные меры безопасности при перевозке групп детей автомобильным транспортом 38
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 45
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 47
    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Правила перевозки детей автомобильным транспортом
    ВВЕДЕНИЕ

    В 2019 году с помощью средств массовой информации была представлена новость о резком изменении и ужесточении законодательства в сфере дорожного движения с рядом жестких правовых мер, направленных на повышение безопасности пассажиров–детей.
    Правила дорожного движения четко устанавливают правила перевозки детей в автомобиле, тем временем в 2019 году уже появились или только появятся поправки, которые требуют острого внимания водителей с детьми, так как представляют собой изменения привычного уклада перевозки юных пассажиров.
    Решение проблемы дорожно–транспортных происшествий с участием детей является актуальной. Ранения и летальные исходы несовершеннолетних участников дорожного движения с каждым годом возрастают.
    Определяя условия перевозки детей, следует отметить их распределение на индивидуальную и коллективную перевозку. Для каждого вида предусмотрены специальные методы регулирования.
    Рассматривая разработанность темы исследования следует отметить, что сегодня перевозкам детей во всём мире уделяется самое пристальное внимание. Наибольших успехов в коллективной перевозке достигли США, где впервые школьные автобусы для массовой перевозки детей к местам учёбы были внедрены около ста лет назад. ..................
    1.2. Условия организации коллективной транспортировки детей автомобильным транспортом
    Коллективная транспортировка детей является важным элементом регулирования, как в России, так и за рубежом.
    Если ребенок перевозится в маршрутном внутригородском автобусе, то действуют обычные правила перевозки людей. Как правило, такие автобусы не оборудованы ремнями безопасности, поэтому безопасность ребенка обеспечивают сопровождающие его лица или он сам.
    Что касается междугородних перевозок людей, специальных правил перемещения несовершеннолетних в России нет. Поэтому в ситуации, когда ребенок отправляется в междугородние путешествия один, обратитесь за консультацией к перевозчику. Возможно, потребуется найти сопровождающего и озадачиться подготовкой доверенности на выезд ребенка.
    Согласно ПДД об организованной перевозке детей в автобусе речь идет тогда, когда таких детей 8 и больше и перевозятся они без своих законных представителей (родителей и т.д.). Такая группа может перевозиться только в автобусе по определенным правилам и при наличии, наряду с водительским удостоверением у водителя, полиса ОСАГО и др., ряда дополнительных обязательных документов. Правила распространяются и на перевозку детей внутри города, пригородном или междугородном сообщении. Не действуют они при перевозке детей, пусть и группой, на маршрутном транспортном средстве.
    ..................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Правила перевозки детей автомобильным транспортом ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Правила перевозки детей автомобильным транспортом - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.