Скачать пример (образец) дипломной на тему "Проектирование и разработка программы просмотра изображений...."

Проектирование и разработка программы просмотра изображений на основе библиотеки FLTK

  • Номер работы:
    549411
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.05.2019 г.
  • Объем работы:
    87 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 4
    1. Выбор инструментов разработки программы просмотра изображений 6
    1.1. Обзор существующих библиотек для разработки приложения, ориентированного на просмотр изображений 6
    1.2. Сравнительный анализ средств разработки приложения 14
    2. Проектирование структуры приложения 29
    2.1. Используемые алгоритмы 29
    2.2. Построение структуры интерфейса приложения 34
    3. Разработка приложения 43
    3.1. Реализация методов просмотра изображения 43
    3.2. Разработка интерфейса пользователя 50
    4. Тестирование 57
    4.1. Программа проведения тестирования 57
    4.2. Результаты тестирования 61
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 64
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 67
    Приложение 69

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проектирование и разработка программы просмотра изображений на основе библиотеки FLTK
    ВВЕДЕНИЕ
    Распространение информационных технологий в значительной мере повысило спрос на обработку изображений, так как текстовые данные становятся не основными, а часто уже дополнительными при извлечении информации. Работа с изображениями применяется во всех сферах жизни современного человека, начиная от непосредственной работы с графическими объектами, которые являются конечным результатом деятельности, и заканчивая технологиями биометрической авторизации, используемые в сфере маркетинга и информационной безопасности.
    В таких условиях, когда изображение становится не просто графическим объектом, а признаком идентификации, позволяющим, например, по особенностям черт лица идентифицировать клиентов, пользователей или злоумышленников, возрастает роль различного программного обеспечения, ориентированного на просмотр изображений.
    С другой стороны, проблема работы с изображениями часто связана с необходимостью использования дорогого программного обеспечения, что не всегда является целесообразным, учитывая разнообразную ориентацию функционала приложений. Реализация работы с графическими объектами с использованием открытого и доступного программного обеспечения в значительной мере снижает стоимость разработки такого обеспечения и повышает число разработчиков, которые могут принять участие в таком проекте.
    ......................
    1. Выбор инструментов разработки программы просмотра изображений
    1.1. Обзор существующих библиотек для разработки приложения, ориентированного на просмотр изображений
    Среди всех библиотек, ориентированных на работу с графикой, следует подробнее остановиться на нескольких наиболее популярных.
    К одному из лидеров в сегменте программного обеспечения для разработки графических приложений может быть отнесен Qt. Необходимо отметить, что кроме библиотек для работы с графикой, в Qt содержится широкий набор инструментов для взаимодействия с сетью, базами данных, потоками, звуком, а также многим другим, что позволяет разработчикам программного обеспечения удовлетворить практически все собственные потребности.
    Данный инструментарий является кроссплатформенным, язык его разработки – С++, позволяет выполнять разработку на многих других языках программирования, таких как Ruby – QtRuby, PHP – PHP-Qt, Java – Qt Jambi, Python – PyQt. К достоинствам Qt можно, несомненно, отнести наличие большого массива достаточно подробной документации на русском языке. Платформа характеризуется высокой надежностью, постоянным развитием (можно отметить периодический выход новых версий). Благодаря этому Qt достаточно широко распространен. С применением Qt написаны такие востребованные программы, как, например, VirtualBox, Skype, KDE (среда рабочего стола) и т.д. [1]
    .................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проектирование и разработка программы просмотра изображений на основе библиотеки FLTK ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Проектирование и разработка программы просмотра изображений на основе библиотеки FLTK - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.