Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Решение СЛАУ методом Зейделя...."

Решение СЛАУ методом Зейделя

  • Номер работы:
    549091
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.05.2019 г.
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:
    Введение 5
    Глава 1. Основные инструменты разработки приложения 7
    1.1 Среда разработки Microsoft Visual Studio 2017 7
    1.2 Язык программирования C# 9
    Глава 2. Постановка задачи 12
    2.1 Содержательная постановка задачи 12
    2.2 Математическая постановка задачи 13
    Глава 3. Алгоритмизация задачи 15
    Глава 4. Разработка интерфейса 18
    Глава 5. Тестирование ПО 21
    Заключение 24
    Список литературы 25
    Приложение 27
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Решение СЛАУ методом Зейделя
    Введение
    В настоящее время ЭВМ широко занимает всё больше места во всех отраслях жизнедеятельности человека. Компьютеры успешно выполняют многие задачи, ранее выполнявшиеся вручную, растёт сложность задач, появляются новые перспективы развития.
    Одна из проблем, не решённых в современном мире – низкая степень использования всех возможностей вычислительной техники, которые существуют. Часто это происходит из-за неготовности пользователей применять ЭВМ для решения прикладных задач. Эффективное и грамотное использование ЭВМ могло бы решить многие подобные проблемы, и актуальность данной темы растёт.
    Решению указанной проблемы может помочь широкое изучение и использование на практике языков программирования высокого уровня, позволяющих записывать алгоритмы решаемых задач в удобном и логичном для понимания человека виде. Также полезно широкое распространение относительно бесплатных кроссплатформенных сред разработки и выполнения. Хороший пример кроссплатформенности - программное обеспечение, которое может работать в операционных системах Linux и Windows одновременно.
    ........................
    Глава 1. Основные инструменты разработки приложения
    1.1 Среда разработки Microsoft Visual Studio 2017
    Microsoft Visual Studio – это линейка продуктов, разработанных компанией Microsoft, которая состоит из интегрированной среды разработки программного обеспечения, а также ряда других инструментальных средств. Продукты этой линейки дают возможность создавать как консольные приложения, так и приложения с графическим интерфейсом, поддерживающие технологию Windows Form, и многие другие технологии.
    Одним из наиболее популярных видов разрабатываемых приложений является приложение с графическим интерфейсом, которое поддерживает технологию Windows Forms [13].
    Windows Forms дает возможность создавать приложения – так называемые интеллектуальные клиенты. Под «интеллектуальным клиентом» понимается приложение, имеющее богатый графический интерфейс. Такое приложение легко развертывается и обновляется, оно способно функционировать при наличии или отсутствии подключения к Интернету, а также использует доступ к ресурсам на локальном компьютере более безопасного уровня по сравнению с традиционными приложениями Windows [7].
    Таким образом, Windows Forms – это технология интеллектуальных клиентов для .Net Framework; это набор управляемых библиотек, которые обеспечивают выполнение наиболее распространенных задач приложений (к примеру, чтение и запись в файловую систему). Благодаря среде разработки подобной Visual Studio существует возможность создания приложений Windows Forms, отображающих информацию, запрашивающих ввод от пользователей и обменивающихся данными с удаленными компьютерами по сети.
    .....................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Решение СЛАУ методом Зейделя ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Решение СЛАУ методом Зейделя - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.