Скачать пример (образец) дипломной на тему "Динамика и оценка доходов Федерального бюджета...."

Динамика и оценка доходов Федерального бюджета

  • Номер работы:
    547499
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.04.2019 г.
  • Объем работы:
    68 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    1. Теоретические основы формирования доходной части федерального бюджета Российской Федерации 5
    1.1 Общая характеристика государственных финансов Российской Федерации, принципы построения и функционирования бюджетной системы 5
    1.2 Место федерального бюджета в системе межбюджетных отношений 13
    1.3 Источники формирования доходной части федерального бюджета Российской Федерации 17
    2. Анализ доходов федерального бюджета России за 2016-2018 гг. 26
    2.1 Инфраструктура формирования доходов федерального бюджета России 26
    2.2 Общая динамика и структура доходов федерального бюджета России за 2016-2018 гг. 29
    2.3 Анализ частных направлений формирования доходов федерального бюджета России за 2016-2018 гг. 36
    3. Проблемы и пути совершенствования процесса формирования доходной части федерального бюджета России 44
    3.1 Анализ актуальных проблем формирования доходной части федерального бюджета Российской Федерации 44
    3.2 Прогнозирование доходов федерального бюджета России 51
    3.3 Рекомендации по повышению эффективности формирования доходной части федерального бюджета Российской Федерации 53
    Заключение 60
    Список источников 62

    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Динамика и оценка доходов Федерального бюджета
    Введение

    Современное состояние федерального бюджета Российской Федерации. реализующего широкую совокупность задач в сфере государственной экономической, социальной политики, обороны, выравнивания межбюджетных различий характеризуется нарастанием бюджетного дефицита, актуализацией направлений расходования бюджетных средств в соответствии с обновленной стратегией государственной экономической безопасности. При этом наблюдается ряд тенденций, с одной стороны, негативно влияющих на формирование доходной части федерального бюджета (в частности, замедление темпов роста экономики и, как следствие, формирование угроз снижения доходов федерального бюджета), с другой стороны – определяющих потребность в наращивании расходов бюджета (падение уровня жизни населения, рост количества граждан с доходами ниже прожиточного минимума и т.п.). В этих условиях можно считать рассмотрение роли федерального бюджета в социально-экономической развитии государства актуальным и в высшей степени важным.
    Целью работы является рассмотрение современной роли и перспектив ее изменения федерального бюджета Российской Федерации. Достижение поставленной цели предполагает необходимость решения следующей совокупности задач:
    - дать характеристику сущности государственных финансов;
    .....................
    1. Теоретические основы формирования доходной части федерального бюджета Российской Федерации
    1.1 Общая характеристика государственных финансов Российской Федерации, принципы построения и функционирования бюджетной системы

    Государственные финансы представляют собой форму организации денежных отношений, участником которых в той или иной форме выступает государство (к примеру, в лице органов государственной власти, распорядителей бюджетных средств). Государственные финансы выступают элементом системы более высокого уровня – финансовой системы. Финансовая система может быть представлена в виде совокупности сфер (централизованных и децентрализованных финансов), звеньев (государственного бюджета, государственных внебюджетных целевых фондов, государственного кредита, страхового фонда государства и фондового рынка, финансов коммерческих и некоммерческих организаций) .
    Категория бюджет представляет собой термин, которому присуще несколько значений. К примеру, в общем понимании под бюджетом понимается: схема доходов и расходов определённого лица, устанавливаемая на определённый период времени, обычно на один год . В соответствии с Бюджетным Кодексом РФ как «форма образования и расходования денежных средств, предназначенных для финансового обеспечения задач и функций государства и местного самоуправления» ,. ...............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Динамика и оценка доходов Федерального бюджета ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.