Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Трансформация системы кадрового резерва Банка ВТБ...."

Трансформация системы кадрового резерва Банка ВТБ

  • Номер работы:
    546894
  • Раздел:
  • Год добавления:
    11.04.2019 г.
  • Объем работы:
    46 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ПОДХОДЫ К РЕАЛИЗАЦИИ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БАНКОВ 7
    1.1. Сущность и назначение кадровой политики в деятельности банка 7
    1.2. Кадровый резерв в системе управления кадрами банка 11
    ГЛАВА 2. ПРИНЦИПЫ УПРАВЛЕНИЯ КАДРОВЫМ РЕЗЕРВОМ В БАНКОВСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 15
    2.1. Организационно – экономическая характеристика ПАО «ВТБ» 15
    2.2. Анализ эффективности кадрового управления в деятельности банка 21
    2.3. Проблемы кадровой политики и система трансформации кадрового резерва 31
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 40
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 43
    ПРИЛОЖЕНИЯ 45
    Приложение 1. Рекомендуемая форма оценки для кадрового резерва 45
    Приложение 2. Оценочная форма 46

    .
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Трансформация системы кадрового резерва Банка ВТБ
    Введение

    Актуальность исследования подтверждается тем, что деятельность современного коммерческого банка является систематизированным механизмом, имеющим ярко выраженную специфику. Современные требования к банковским организациям определяют необходимость постоянного контроля компетентности каждого сотрудника. Управление персоналом организации – это деятельность руководства по разработке кадровой политики, методов и принципов работы с сотрудниками. Можно сказать, что процесс формирования эффективного коллектива с учетом нынешней и будущей потребности в сотрудниках является основой стабильности работы банка.
    Определяя актуальность исследования, следует отметить важную роль банковской системы в экономике Беларуси. В 2018 г. финансовый сектор страны оставался стабильным по отношению к наиболее значимым рискам. Банки и небанковские кредитно-финансовые организации, финансовый рынок и платежная система надлежащим образом осуществляли присущую им деятельность. Ключевые показатели финансовой стабильности в 2018 г. имели значения в приемлемых диапазонах......................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ПОДХОДЫ К РЕАЛИЗАЦИИ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БАНКОВ

    1.1. Сущность и назначение кадровой политики в деятельности банка

    Рассматривая особенности институционального положения коммерческих банков в условиях современной экономической системы важно рассмотреть ключевые факторы и условия, определяющие все трансформационные процессы в банковской системе.
    Сейчас функция управления персоналом коммерческих банков переходит на новый качественный уровень. Акцент делается не на исполнении прямых указаний линейного руководства, а на целостной самостоятельной упорядоченной системе, что способствует улучшению эффективности и достижению целей организации. И в этом помогает кадровая политика и кадровая стратегия. В первую очередь внимание необходимо уделять таким элементам, как кадровая политика, стратегии и планирование. [7, C. 119]
    Кадровая политика управления персоналом банка представляет собой главное направление работы с коллективом, включающее всю совокупность четко сформированных принципов, норм и правил всех воздействий на персонал и взаимодействия отдельных личностей в коллективе с целью достижения наилучших производственных результатов.
    Целью кадровой политики банка является получение наиболее качественного персонального состава, способного наиболее эффективно выполнять поставленные задачи с учетом современных требований, при обеспечении оптимального баланса между сохранением персонала и его обновлением. ...........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 11.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Трансформация системы кадрового резерва Банка ВТБ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.