Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Оценка эффективности инвестиций в строительство волокно...."

Оценка эффективности инвестиций в строительство волокно - оптической линии связи

  • Номер работы:
    546893
  • Раздел:
  • Год добавления:
    09.04.2019 г.
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ 5
    2. ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ ПО ПРОЕКТУ 10
    3. ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА 12
    3.1. Определение объема строительства ВОЛС и капитальных вложений 12
    3.2. Расчет потребностей в инвестициях по проекту 13
    3.3. Финансирование проекта 14
    3.4. Затраты на обслуживание кредитов 15
    3.5. Расчет расходов 17
    3.6. Определение тарифных доходов 19
    3.7. Определение потока реальных денег по видам деятельности 19
    3.8. Расчет показателей эффективности инвестиций в строительстве ВОЛС 22
    3.9. Графическое изображение финансового инвестиционного проекта 23
    ВЫВОДЫ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РАБОТЫ 25
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 26

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка эффективности инвестиций в строительство волокно - оптической линии связи
    ВВЕДЕНИЕ

    Тема курсового проекта является актуальной, поскольку железнодорожная сеть связи России, представляющая собой Единую Автоматизированную Систему Связи, функционирует по общему плану и ее работа невозможна без использования каналов передачи информации, организованных по линиям проводной и радиосвязи. Устройства автоматики и телемеханики, обеспечивающие безопасность движения поездов и повышенную пропускную способность перегонов, станций и узлов, размещены не только на станциях, но и на перегонах. Для их функционирования требуются линейные сооружения, по которым передается информация в виде сигналов телеуправления, телеконтроля и телесигнализации.
    В настоящее время самой перспективной и совершенной физической средой для передачи больших потоков информации на значительные расстояния считаются волоконно-оптические линии связи (ВОЛС), которые за относительно непродолжительный период своего развития позволили многократно увеличить пропускную способность систем связи.
    ВОЛС имеют многочисленные преимущества перед другими способами передачи информации, это, прежде всего, высокая пропускная способность и скорость передачи информации, также информационный сигнал, передаваемый по оптическому волокну, в отличие от спутниковой и радиорелейной связи, не зависит от состояния атмосферы.
    .....................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

    Эффективность инвестиционного проекта – категория, отражающая соответствие проекта целям и интересам его участников.
    В зависимости от характера инвестиций и их целей эффективность может иметь форму:
    Коммерческой эффективности, учитывающей финансовые последствия реализации проекта для его непосредственных участников. Коммерческая эффективность проекта определяется соотношением финансовых затрат и результатов, обеспечивающих требуемую норму доходности.
    Бюджетной эффективности, отражающей финансовые последствия осуществления проекта для федерального, регионального или местного бюджета. Основным показателем бюджетной эффективности является бюджетный эффект, который определяется как превышения доходов, соответствующего бюджета, над расходами для i-го шага осуществления проекта.
    Общественной (народнохозяйственной) эффективности, учитывающей затраты и результаты связанные с реализацией проекта, выходящие за пределы прямых финансовых интересов участников инвестиционного проекта.
    При осуществлении проекта выделяют три вида деятельности: инвестиционную, операционную и финансовую. ......
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 09.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка эффективности инвестиций в строительство волокно - оптической линии связи ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.