Скачать пример (образец) дипломной на тему "Анализ системы обеспечения транспортной безопасности...."

Анализ системы обеспечения транспортной безопасности транспортного средства воздушного транспорта

  • Номер работы:
    546263
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.05.2019 г.
  • Объем работы:
    74 стр.
  • Содержание:
    Содержание 4
    Введение 5
    I ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ СИСТЕМЫ ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОЗДУШНОМ ТРАНСПОРТЕ 9
    1.1 Сущность и содержание транспортной безопасности 9
    1.2 Сущность транспортной безопасности на воздушном транспорте 16
    1.3 Функции транспортной безопастности на воздушном транспорте 19
    Выводы по главе 20
    II АНАЛИЗ СИСТЕМЫ ОРГАНИЗАЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОЗДУШНОМ ТРАНСПОРТЕ………………………………………………...21
    2.1 Анализ и оценка организации системы безопасности в аэропорту 21
    2.2 Анализ и оценка организации системы безопастности воздушных судов, вылетающих из аэропорта 27
    Выводы по главе 35
    III ПРОЕКТ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ 38
    Выводы по главе 53
    IV ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ 54
    Выводы по главе 59
    V ОРХАНА ТРУДА 60
    5.1 Актуальность 60
    5.2 Рекомендации по улучшение условий труда сотрудников аэропорта «Домодедово» 63
    Выводы по главе 68
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 69
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ЛИТЕРАТУРЫ И ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ 70

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ системы обеспечения транспортной безопасности транспортного средства воздушного транспорта
    ВВЕДЕНИЕ

    Транспортная система России является важнейшей составной частью производственной инфраструктуры, а ее развитие – одна из приоритетных задач государственной деятельности. Создание динамично развивающейся, устойчиво функционирующей и сбалансированной национальной транспортной системы является необходимым условием подъема экономики. Развитие и модернизация сферы транспорта являются факторами, стимулирующими социально-экономическое развитиестраны, повышение уровня жизни, укрепляющими ее федерализм и территориальную целостность.
    В последние годы в России и за рубежом особую остроту приобрели вопросы обеспечения транспортной безопасности. В первую очередь это вызвано увеличением количества актов незаконного вмешательства в деятельность предприятий транспорта, в том числе террористических актов, возрастанием масштабов их последствий (количество жертв и пострадавших, размеры материального ущерба и пр.) и расширением набора способов, с использованием которых совершаются подобные противоправные деяния. При этом акты незаконного вмешательства в разных формах совершаются в последние годы практически на всех видах транспорта.
    ......................
    I ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ СИСТЕМЫ ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОЗДУШНОМ ТРАНСПОРТЕ
    1.1 Сущность и содержание транспортной безопасности

    Транспорт2 – важнейшая составная часть производственной инфраструктуры России. Его устойчивое и эффективное функционирование является необходимым условием стабилизации, подъема и структурной перестройки экономики, обеспечения целостности и национальной безопасности и обороноспособности страны, улучшения условий и уровня жизни населения.
    Основной целью административно-правового регулирования в области транспорта является формирование транспортной системы, гарантированно и эффективно удовлетворяющей потребности в перевозках пассажиров и грузов, социальные, оборонные, природоохранные и другие специальные требования, а также структурная перестройка на транспорте, направленная на усиление государственного регулирования естественных монополий, снижение транспортных издержек в цене продукции, определение экономически обоснованных тарифов, повышение конкуренции между транспортными предприятиями. При этом развитие транспорта должно быть направлено не только на полное удовлетворение платежеспособного спроса на перевозки пассажиров и грузов, но и на смягчение и устранение ограничений, накладываемых стоимостью и условиями перевозок на функционирование отраслей производства, внешнеэкономическую деятельность, социальную сферу и должно осуществляться взаимоувязано с общими направлениями и прогнозами социально-экономического развития страны, отвечать требованиям экономической эффективности капитальных вложений предусматривать существенное повышение технического уровня и всех видов транспорта, их обновление и модернизацию.
    ..................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ системы обеспечения транспортной безопасности транспортного средства воздушного транспорта ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.