Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Скоростно-Силовая подготовленность в учебно-тренировочных...."

Скоростно-Силовая подготовленность в учебно-тренировочных занятиях по футболу с учащимися 12-13 летнего возраста

  • Номер работы:
    545499
  • Раздел:
  • Год добавления:
    11.04.2019 г.
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:
    Введение……………………………………………………………...……………2
    Глава 1. Скоростно-силовая подготовка как проблема спортивной тренировки футболиста 12-13 лет…………………………………………………….…………………………...5
    1.2. Проблема скоростно-силовой подготовки спортсменов………………………………………………………..…………...…5
    1.2. Футбол, как средство развития ребенка……………………………………………………………………………15
    1.3. Психолого-физиологическая характеристика детей 12-13 лет…………………………………………………………………………….…19
    Глава 2. Организация и проведение экспериментально-педагогической работы………………………………………………………………………….…26
    2.1. Постановка цели и задач……………………………………………………26
    2.3. Развитие скоростно - силовых качеств у футболистов 12-13 лет……………………………………………………………………………..….28
    2.3. Результаты исследования и их обсуждение……………………………………………………………………..36
    Заключение…………………………………………………………………….…37
    Список использованной литературы……………………………………..…….40

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Скоростно-Силовая подготовленность в учебно-тренировочных занятиях по футболу с учащимися 12-13 летнего возраста
    Введение
    Тема данной работы «Методика развития скоростно- силовых качеств у футболистов 12-13 лет» является одной из наиболее актуальных на сегодняшний день.
    Актуальность. Достижение высоких спортивных результатов в настоящее время невозможно без постоянного совершенствования системы подготовки спортсмена. Особое место в этой системе занимают вопросы планирования и методики использования разнообразных тренировочных средств, в частности, обеспечивающих развитие и дальнейшее совершенствование специальных скоростно-силовых качеств, которые во многом определяют результативность деятельности спортсменов по многим видам спорта. Подобная тенденция и в футболе.
    В специальной литературе, посвященной системе подготовки в футболе одной из составляющих эффективного управления тренировочным процессом для достижения высокого технико-тактического мастерства является развитие и совершенствование специальной физической подготовки. Где большое внимание уделяется проблеме формирования и развития скоростно-силовых способностей на определенных этапах многолетней спортивной тренировки.
    ................
    Глава 1. Скоростно-силовая подготовка как проблема спортивной тренировки футболиста 12-13 лет
    1.2. Проблема скоростно-силовой подготовки спортсменов
    Неуклонно возрастающий уровень спортивных результатов во многих видах спорта является следствием комплексного решения широкого круга вопросов совершенствования тренировочного процесса. При этом уровень тренировочных нагрузок и количество занятий у ведущих спортсменов находятся на грани предельно возможных. Поэтому надеяться на дальнейший рост имеющихся показателей не приходится.
    Ряд авторов увязывают дальнейший прогресс спортивных достижений с необходимостью совершенствовать все многообразие сторон систему подготовки спортсмена. Принципиально значимое место в данной системе занимает специальная физическая подготовка, которая во многом определяет реальные двигательные возможности спортсмена.
    В настоящее время указанная подготовка становится все более конкретной и целеустремленной. В работах Ионова С.Ф, Бабанина В. Ф. и многих других исследователей убедительно показано, что в ряде видов спорта специальная физическая подготовленность спортсмена определяется уровнем развития его скоростно - силовых качеств, а средства и методы повышения этого уровня занимают одно из центральных мест.
    Ряд авторов считают, что наиболее слабой стороной подбора средств скоростно - силовой подготовки высококвалифицированных спортсменов является несоответствие их соревновательному упражнению по своей структуре и режиму работы мышц.
    ......................
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 11.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Скоростно-Силовая подготовленность в учебно-тренировочных занятиях по футболу с учащимися 12-13 летнего возраста ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.