Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Решение проблем пациента при нарушении потребности...."

Решение проблем пациента при нарушении потребности в поддержании безопасной окружающей среды

  • Номер работы:
    545393
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.05.2019 г.
  • Объем работы:
    48 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    ГЛАВА 1. Принципы поддержания безопасной окружающей среды 5
    1.1. Факторы, влияющие на способность поддержания безопасной окружающей среды 5
    1.2. Риски инфицирования и несчастных случаев в стационаре 9
    1.3. Система обеспечения безопасности пациентов в медицинской организации 11
    ГЛАВА 2. Исследование деятельности медицинской сестры в поддержании безопасной окружающей среды в ГБУЗ ГКБ № им. С.З. Фишера 16
    2.1. Организация и методы исследования 16
    2.2. Выявление проблем пациентов при нарушении потребности в поддержании безопасной окружающей среды 18
    2.3. Деятельность медицинской сестры при решении проблем пациента при нарушении потребности в поддержании безопасной окружающей среды 23
    Заключение, выводы, рекомендации 38
    Список использованных источников 41
    Приложение 1 45
    Приложение 2 47
    Приложение 3 48
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Решение проблем пациента при нарушении потребности в поддержании безопасной окружающей среды
    Введение

    В настоящее время безопасная больничная среда является одной из актуальных и в то же время сложных проблем в профессиональной деятельности медицинских работников. Безопасной больничной средой называется среда, которая в наиболее полной мере обеспечивает пациенту и медицинскому работнику условия комфорта и безопасности, позволяющие эффективно удовлетворять все свои жизненно важные потребности [10].
    Больничная среда имеет некоторые элементы, отрицательно влияющие на здоровье, как медицинского персонала, так и пациентов. Для сохранения здоровья человек должен быть хорошо адаптирован к таким факторам риска. Пациент, попадая в такую среду, ослаблен, страдает физически и психологически, как от самой болезни, так и от не привычной для него обстановки стационара. И сама болезнь, и новая окружающая среда вынуждают его изменить привычный образ жизни и по-новому удовлетворять свои потребности. Правильно организованная работа медицинского персонала поможет пациенту быстро адаптироваться к обстановке стационара, и без ущерба своему здоровью справиться с заболеванием. Задача медицинской сестры обеспечить благоприятную среду для удовлетворения потребностей пациента. Главной потребностью пациента является потребность сохранения здоровья.
    ...................
    ГЛАВА 1. ПРИНЦИПЫ ПОДДЕРЖАНИЯ БЕЗОПАСНОЙ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
    1.1. Факторы, влияющие на способность поддержания безопасной окружающей среды

    Наиболее часто угрозы безопасности пациентов реализуются в форме:
    1. Инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи: ИСМП – согласно определению ВОЗ, любые клинически выраженные заболевания микробного происхождения, поражающие больного в результате его госпитализации или посещения лечебного учреждения с целью лечения, а также больничный персонал в силу осуществления им деятельности, независимо от того, проявляются или не проявляются симптомы этого заболевания во время нахождения данных лиц в стационаре [22].
    2. Профессиональных ошибок персонала: профессиональные ошибки медицинского персонала должны быть исключены в современных клиниках. Среди врачебных ошибок следует различать: диагностические, лечебно-тактические, лечебно-технические, деонтологические и организационные ошибки. К врачебным ошибкам часто приводят дефекты взаимодействия персонала и оформления медицинской документации.
    3. Неадекватных психических реакций пациентов и персонала: неадекватные психические реакции пациентов и персонала на происходящие в медицинской среде события чреваты излишним эмоциональным напряжением, механическими травмами и суицидальными попытками.............
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Решение проблем пациента при нарушении потребности в поддержании безопасной окружающей среды ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Решение проблем пациента при нарушении потребности в поддержании безопасной окружающей среды - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.