Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Организация планирования и управления проектом...."

Организация планирования и управления проектом

  • Номер работы:
    544606
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.03.2019 г.
  • Объем работы:
    97 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ОСОБЕННОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ 10
    1.1 Понятие и признаки проекта 10
    1.2 Отличие управления проектами от других видов управления 17
    ГЛАВА 2. МЕТОДЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ 26
    2.1 Общая характеристика современных методов управления проектами 26
    2.2 Сравнительный анализ методов управления проектами 34
    ГЛАВА 3. ВНЕДРЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ БИТРИКС24 В РАБОТУ ООО «СТРОЙИНВЕСТ» 43
    3.1 Особенности работы системы Битрикс24 по управлению проектами 43
    3.2 Этапы внедрения Битрикс24 в работу компании 50
    3.3 Оценка экономической эффективности внедрения Битрикс24 58
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 79
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 82
    ПРИЛОЖЕНИЯ 90

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация планирования и управления проектом
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы. Организация планирования и управления проектами относится к тем сферам, от функционирования которых зависит успех современного бизнеса. Разные элементы бизнес-стратегий могут совершенствоваться и улучшаться сами по себе, но без качественного проект (project) менеджмента они будут несистемными и разрозненными. Поэтому любому руководителю и его команде следует учитывать современные тенденции проект менеджмента. И, действительно, это даёт возможность своевременно реагировать на динамичность рынка и адаптировать стратегии бизнеса к реальным обстоятельствам.
    В свою очередь, специалисты, руководящие проектами, должны проявлять особое стратегическое мышление, ведь руководители проектов берут на себя весь объем ответственности за результаты того или иного проекта. Это означает, что основная задача проект менеджера заключается в обеспечении эффективности работы организации в целом, а не только в рамках реализуемых им проектов. Происходит своего рода переосмысление проектной деятельности. А само управление проектом плавно переходит в «менеджера, который управляет созданием ценности». Фактически такой человек отвечает не только за финансовые результаты, но и за некую философию проекта.
    ....................
    ГЛАВА 1. ОСОБЕННОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ

    1.1 Понятие и признаки проекта

    В современном проект менеджменте понятие проект трактуется различными учеными по-разному. С точки зрения А. И. Балашова , под проектом стоит понимать совокупность работ, планов, мероприятий и других задач, направленных на создание уникального продукта (технологии, работы, услуги).
    По мнению И.В. Гонтаревой , М.Н. Сидорова . и А. В. Чекмарева , проект – это целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных в форме, пригодной для реализации данных описанных проектных мероприятий.
    Зуб А. Т. и Шеметов П.В. говорят о проекте, как о совокупности, комплексе задач и действий, имеющих определенный набор отличительных признаков, а именно, наличие четких конечных целей, взаимосвязи задач и ресурсов, определение сроков начала и окончания проекта, известный уровень новизны целей и условий реализации проектных мероприятий, а также неизбежность различных конфликтных ситуаций извне и внутри проекта, то есть учет рисков.
    Согласно взглядам Э.У. Ларсон , Ньютон Р. и Романова М.В. , проект представляет собой документ, описывающий бизнес план по реализации комплексной деятельности временного коллектива в условиях активного взаимодействия с внешней средой, направленной на выполнение четко обозначенных целей и получение конкретных результатов (изменений) в заданные промежутки времени с использованием различного рода ресурсов (кадровые ресурсы, финансовые, материально-технические и др.).
    .............
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.03.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация планирования и управления проектом ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация планирования и управления проектом - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.