Скачать пример (образец) отчета на тему "Преддипломная практика...."

Преддипломная практика

  • Номер работы:
    544579
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.03.2019 г.
  • Объем работы:
    29 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Структура СПб ГКУ «ЦКБ» и основные функции административных, операционных и управленческих подразделений. 7
    2. Исследование нормативно-правового, кадрового и бюджетно-финансового обеспечения деятельности СПб ГКУ «ЦКБ» 12
    3. Оценка эффективность управленческой деятельности ГКУ «ЦКБ» 16
    4. Проанализировать информационное обеспечение управления ГКУ «ЦКБ» 22
    5. Исследовать процессы выработки вариантов, оценки и принятия управленческих решений внутри ГКУ «ЦКБ» 23
    6. Проанализировать организацию выполнения управленческих решений внутри ГКУ «ЦКБ», а также механизм контроля за исполнением решений 24
    Заключение 25
    Список литературы 27

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Преддипломная практика
    Введение


    Растущее антропогенное воздействие на окружающую среду на вследствие стремительного роста населения земли, научно-технической революции, нерационального, иногда хищнического использования природных ресурсов приводит к нарушению экологического равновесия и вызывает многочисленные экологические кризисы. На рубеже XX и XXI веков значительно обострились и приобрели глобальный характер такие экологические проблемы, как изменение климата, уменьшение биоразнообразия, обезлесения, опустынивания, загрязнения Мирового океана, деградация земель и истощение природно-ресурсного потенциала планеты [20-26]. Их решение требует от государств высокого уровня ответственности и целенаправленной концентрации финансовых, экономических, технологических и человеческих ресурсов. Это невозможно без повышения эффективности государственного управление в сфере окружающей среды, особенно учитывая императивы устойчивого развития человечества как на уровне государства, так и на уровне его регионов[1-4].
    Совершенствование государственного управления в сфере окружающей среды особенно актуальным для России, экологическая ситуация в которой требует принятия взвешенных и действенных решений по решению вопросов в сфере окружающей среды, которые имеют первостепенное значение для общества. .................
    1 Структура СПб ГКУ «ЦКБ» и основные функции административных, операционных и управленческих подразделений.

    Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр комплексного благоустройства» (краткое название - СПб ГКУ «ЦКБ») было создано в 1995 году на основании приказа Департамента по благоустройству и дорожному хозяйству Мэрии Санкт-Петербурга от 05.06.95 № 85.
    В 2006 году СПб ГКУ «ЦКБ» переезжает из города Пушкин, в Невский район Санкт-Петербурга, где ныне и располагается в доме №14 по улице Седова – в здании, построенном в начале ХХ века архитектором Робертом-Фридрихом Мельцером.
    Целью деятельности Учреждения является материально-техническое обеспечение деятельности Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга (далее – Комитет) в сферах грузового автомобильного транспорта, содержания автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Санкт-Петербурге, озеленения территории Санкт-Петербурга, обращения с отходами на территории Санкт-Петербурга.
    Предметом деятельности Учреждения является материально-техническое обеспечение реализации следующих полномочий Комитета:
    - по осуществлению создания и содержания стоянок грузового автомобильного транспорта на территории Санкт-Петербурга; по выдаче в случаях, предусмотренных действующим законодательством, специальных разрешений на движение по автомобильным дорогам транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных, тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов (за исключением международных автомобильных перевозок);
    ..................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.03.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Преддипломная практика ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Преддипломная практика - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.