Скачать пример (образец) дипломной на тему "Зарубежный опыт финансирования социальной защиты граждан...."

Зарубежный опыт финансирования социальной защиты граждан

  • Номер работы:
    544078
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.04.2019 г.
  • Объем работы:
    75 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1 Теоретические основы финансирования социальной защиты граждан 6
    1.1 Социальные риски: понятие и классификация, механизмы защиты от социальных рисков 6
    1.2 Финансовые модели социальной защиты граждан 15
    1.3 Международные стандарты в области социальной защиты и ее финансирования 20
    Глава 2 Анализ социальных гарантий граждан, институциональной организации финансирования социальной защиты, структура и динамика публичных расходов на социальные выплаты, социальные и медицинские услуги в зарубежных странах 26
    2.1 Страны с бисмарковской моделью 26
    2.2 Страны с бевериджской моделью 31
    2.3 Основные тенденции трансформации финансовых механизмов социальной защиты в зарубежных странах 34
    Глава 3 Оценка возможности использования опыта финансирования социальной защиты граждан в зарубежных странах при модернизации системы социальной защиты в Российской Федерации 44
    3.1 Факторы, определяющие различия российской и зарубежных моделей финансирования социальной защиты граждан. 44
    3.2 Проблемы реализации обязательств, связанных с ратификацией Конвенцией МОТ № 102 55
    3.3 Внедрение информационных технологий учета социальных прав граждан и механизм финансирования социальных выплат, предоставления социальных льгот 60
    Заключение 64
    Список использованных источников 69

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Зарубежный опыт финансирования социальной защиты граждан
    ВВЕДЕНИЕ

    Выбора темы развития системы социальной защиты граждан выбор высокой ее значимостью для целей повышения качества жизни населения, а также наблюдаемыми процессами инвентаризации социальных обязательств в Российской Федерации. Повышение пенсионного возраста, очередной этап реформирования системы финансирования пенсионного обеспечения, объективная недостаточность сформированного уровня финансирования социальной защиты граждан – все эти аспекты функционирования современной российской системы социальной защиты определяют высокую значимость поиска направлений повышения эффективности государственной социальной политики. Логичным в этой связи видится обращение к накопленному опыту зарубежных стран к решению аналогичных вопросов.
    Проблематика поиска эффективного способа повышения социальной значимости для России характеризуется возрастающей актуальностью. .....................
    ГЛАВА 1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФИНАНСИРОВАНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ГРАЖДАН
    1.1 Социальные риски: понятие и классификация, механизмы защиты от социальных рисков

    Необходимость включения социальной защиты граждан в состав важнейших направлений государственной политики определяется, среди прочих факторов, социальными рисками. Социальные риски неразрывно связаны с функционированием социально-экономических систем, а потребность в их решении на государственном уровне определяется социальной ориентацией деятельности публичной власти. Риск представляет собой сложную категорию, находящую отражение в широкой совокупности процессов, а природа риска может меняться в зависимости от отраслевого приложения. Границы исследования определяют риски, присущие социальной сфере. Социальные риски определяются биосоциальной сущностью человека и закономерностями функционирования общества, оказывают влияние на положение человека в обществе и, в конечном счете, на состояние общественных процессов.
    ...........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Зарубежный опыт финансирования социальной защиты граждан ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Зарубежный опыт финансирования социальной защиты граждан - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.