Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Разработка схемы финансирования магазина здорового...."

Разработка схемы финансирования магазина здорового питания «вкусный край» в городе Калуга

  • Номер работы:
    543754
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.03.2019 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Исследование финансовой стратегии предприятия 5
    1.1 Анализ стратегических возможностей предприятия 5
    1.2 Анализ результатов финансово-хозяйственной деятельности предприятия 9
    1.3 Выбор направлений инвестиционной деятельности 11
    2. Описание мероприятий к внедрению, разработка экономического прогноза 14
    2.1 Общее описание мероприятия 14
    2.2 Техническое описание мероприятия 18
    2.3 Описание основных факторов эффективности 19
    2.4 Установка прогнозного периода 19
    3. Разработка проектной схемы финансирования 22
    4. Оценка экономической эффективности проекта с учетом возможной схемы финансирования 22
    5. Организационные аспекты по внедрению проекта 26
    Заключение 30
    Список использованной литературы 32

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка схемы финансирования магазина здорового питания «вкусный край» в городе Калуга
    Введение

    Формирование портфеля проектов в компании начинает играть все большую роль, особенно это выражено в IT-компаниях, где рынки являются крайне динамичными, а успех того или иного проекта подвержен высокому уровню неопределенности. Менеджменту компании важно знать, как отбирать проекты в зависимости от изменения стратегии организации.
    Для стабильного развития компании, менеджмент должен обращать пристальное внимание на структуру портфеля проектов, которая должен меняться в зависимости от этапа жизненного цикла, на котором находиться компания. Например, на начальных этапах ЖЦО, компания запускает большую часть проектов, направленных на улучшение основного продукта и выстраивание бизнес-процессов, в дальнейшем фокус смещается в сторону смежных и новых рынков. В зависимости от того, на каком уровне находится компания одни и те же типы проектов могут быть как полезны, так и вредны. В данной работе мы попытались найти ответ на вопрос: «Каким должно быть управление проектами в компании на разных этапах жизненного цикла?». Также важно привести в соответствие подход к управлению портфелем проектов с типами проектов внутри портфеля, например для портфелей с проектами, имеющими высокий уровень неопределенности, подходят гибкие методологии управления портфелем проектов, которое позволяют быстро реагировать на изменения внешней и внутренней среды.
    ......................
    1. Исследование финансовой стратегии предприятия

    1.1 Анализ стратегических возможностей предприятия

    Компания «Вимм-Билль-Данн» - ведущий производитель молочных продуктов, безалкогольных напитков и детского питания в России и странах СНГ - основана в 1992 году. «Вимм-Билль-Данн» принадлежит 37 перерабатывающих заводов в России, на Украине, в Грузии и в Средней Азии и торговые сети в 26 городах России и СНГ, обслуживающие в общей сложности 280 миллионов потребителей. Каждый завод, каждое предприятие компании – уникальны, но их объединяет одно – высокое качество продукции. На предприятиях компании сегодня работает более 20 000 человек.
    С 1998 года «Вимм-Билль-Данн» начал активно приобретать молочные предприятия в регионах России и странах СНГ, создавая единую производственную сеть. Сегодня одно из главных конкурентных преимуществ компании состоит в том, что «Вимм-Билль-Данн» является не региональным и не московским, а общенациональным российским производителем. Стратегия «ВБД» - производить молочные продукты в том регионе, где они потребляются. Недорогое молоко, которое перерабатывается на месте, хорошие экологические условия помогают компании поставлять на российский рынок лучшие молочные продукты по приемлемым ценам.
    «Вимм-Билль-Данн» имеет одну из лучших сырьевых баз в России среди производителей молочной продукции, в частности благодаря тому, что с 1999 года реализует программу «Молочные реки». В соответствии с ней компания снабжает своих независимых поставщиков современным оборудованием на выгодных условиях и, таким образом, обеспечивает свои заводы сырым молоком.
    .............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.03.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка схемы финансирования магазина здорового питания «вкусный край» в городе Калуга ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.