Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по преддипломной практике...."

Отчет по преддипломной практике

  • Номер работы:
    543461
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.03.2019 г.
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Организация работы в процессе практики 5
    2 Описание выполненной работы по разделам программы в обобщенной виде 6
    3 Практические задачи, решаемые в ходе практики 9
    Заключение 22
    Список использованных источников 27
    Приложение А. Структура управления Администрации 28
    Приложение Б. Численность населения и движение численности населенияАдминистрации муниципального образования «Городской округ Ноглики» за 2014-2017 года 29
    Приложение В. Результаты мониторинга оценки качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств бюджета муниципального образования «Городской округ Ногликский», по итогам 2017 года 30
    Приложение Г. Оценка эффективности управления социально-экономическим развитием муниципального образования «Городской округ Ногликский»методом сравнительного анализа показателей 31
    Приложение Д. Методы прогнозирования социально-экономического развития 32
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по преддипломной практике
    Введение
    Целью практики является закрепление теоретических знаний в области теории и методов организационного управления; государственного и муници-пального управления; методов и моделей экономики; исследования социальных систем; информационных технологий обработки данных в органах власти и управления посредством получения практических навыков исследовательской деятельности, решения конкретных задач управления, реализации функций управления.
    Место прохождения преддипломной практики – Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» Ногликского района Сахалинской области.
    Время прохождения преддипломной практики – 6 недель.
    Последовательность прохождения практики включает в себя следующие этапы:
    1) подготовительный этап (консультирование преподавателя по вопросам техники безопасности, структуре и выполняемых функциях отдела финансов Администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» Ногликского района Сахалинской области);
    2) исследовательский этап (общая характеристика исследования по теме ВКР; рассмотрение организационно-правовой и экономической характеристики деятельности Администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» Ногликского района Сахалинской области по проблеме анализа и прогнозирования социально-экономического развития муниципального образования «Городской округ «Ногликский» Ногликского района Сахалинской области;
    ..................
    1 Организация работы в процессе практики
    Преддипломная практика была пройдена мной в Администрации муни-ципального образования «Городской округ Ногликский» Ногликского района Сахалинской области в финансовом управлении в качестве консультанта.
    На подготовительном этапе преддипломной практики руководитель от Администрации провел организационное собрание с целью информирования сотрудников отдела финансов о прохождении мной преддипломной практики в их подразделении, сроках практики и т.д. Кроме того, со мной были проведены повторный инструктаж по технике безопасности, ознакомительная лекция о структуре и выполняемых функциях отдела финансов Администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» Ногликского района Сахалинской области.
    Мне было предоставлено автоматизированное рабочее место, которое было оснащено необходимой мебелью и оргтехникой, доступом к интернету.
    ..........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.03.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по преддипломной практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по преддипломной практике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.