Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Порядок ввоза на таможенную территорию ЕАЭС товаров,...."

Порядок ввоза на таможенную территорию ЕАЭС товаров, подлежащих подтверждению соответствия

  • Номер работы:
    543347
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.03.2019 г.
  • Объем работы:
    34 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Основы ввоза товаров на таможенную территорию ЕАЭС, подлежащих подтверждению соответствия 5
    1.1. Понятие подтверждения соответствия 5
    1.2. Технические регламенты ЕАЭС и подтверждение соответствия при ввозе товаров 11
    Глава 2. Практика ввоза товаров, подлежащих подтверждению
    соответствия 22
    2.1. Порядок получения сертификата соответствия техническому
    регламенту 22
    2.2. Проблемы и пути их решения при ввозе товаров, подлежащих подтверждению соответствия 26
    Заключение 31
    Список литературы 33

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Порядок ввоза на таможенную территорию ЕАЭС товаров, подлежащих подтверждению соответствия
    Введение
    Таможенные органы России, как часть этой системы, осуществляют таможенный контроль ввозимых товаров на предмет их безопасности, другими словами контроль ввоза товаров, которые подлежат обязательному подтверждению соответствия. Он реализуется в форме проверки подлинности, правильности оформления представленных к таможенному оформлению сертификатов соответствия, достоверности указанных в них сведений и определения соответствия товара данным документам.
    Но при действующем организационно-экономическом механизме таможенного контроля товаров, подлежащих определению соответствия, который определяет порядок и правила таможенного контроля товаров, недобросовестные участники ВЭД имеют возможность предъявлять при таможенном оформлении фальсифицированные, аннулированные, приостановленные или недействительные сертификаты соответствия. То есть имеет место ввоз товаров, которые не соответствуют требованиям безопасности.
    Необходимость существования надежного механизма контроля безопасности ввозимых товаров обуславливает актуальность данной темы курсовой работы.
    ......................
    Глава 1. Основы ввоза товаров на таможенную территорию ЕАЭС, подлежащих подтверждению соответствия
    1.1. Понятие подтверждения соответствия
    Обязательное подтверждение соответствия осуществляется в формах декларирования соответствия и сертификации.
    Законодательные требования являются основой регулирования деятельности ЕАЭС. В таких документах, называемых техническими регламентами, зафиксированы основы всей системы регулирования оборота продукции, нормы безопасности, которые к ней предъявляются, порядок оформления документов.
    Технические регламенты определяют способы подтверждения безопасности самых различных групп продукции. К ним относятся сертификаты и декларации, крайне редко продукция должна пройти процедуру государственной регистрации. Отсутствие разрешительной документации полностью исключает возможность законного выпуска продукции в пределах Евразийского экономического союза.
    Единая форма и порядок заполнения декларации на соответствие требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза регламентирована решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 25 декабря 2012 г. № 293 с учетом изменений, внесенных решением Коллегии ЕАЭС от 15 ноября 2016 г. № 154
    ............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.03.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Порядок ввоза на таможенную территорию ЕАЭС товаров, подлежащих подтверждению соответствия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Порядок ввоза на таможенную территорию ЕАЭС товаров, подлежащих подтверждению соответствия - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.