Скачать пример (образец) реферата на тему "Дистанционные формы обучения, особенности, виды...."

Дистанционные формы обучения, особенности, виды

  • Номер работы:
    543236
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.03.2019 г.
  • Объем работы:
    18 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    1. Дистанционное образование: теория вопроса 3
    1.1 Понятие и особенности дистанционного образования 3
    1.2 Специфика учебного процесса с использованием дистанционных технологий 4
    2. Дистанционное обучение: цели, формы, основные типы, обучения 7
    2.1 Цели дистанционного обучения 7
    2.2 Формы дистанционного обучения 9
    2.3 Виды дистанционного обучения 13
    Заключение 15
    Список использованной литературы 17
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Дистанционные формы обучения, особенности, виды
    Введение

    Актуальность темы. Дистанционное образование особенно важно для России с ее огромной территорией, неравномерной плотностью населения и размещением университетских центров. Однако, обращение к дистанцион-ному образованию на практике без соответствующей методической подго-товки может привести к дискредитации её как формы обучения. Отсутствие единой концепции, отсутствие практического опыта зачастую приводят к совершенно противоположным взглядам на данную форму образования: от сведения к набору средств и методов передачи образовательной информации до ее абсолютизации, до появления идей о создании виртуального образовательного учреждения и др.
    ...................
    1. Дистанционное образование: теория вопроса
    1.1 Понятие и особенности дистанционного образования

    Дистанционное обучение в виде заочного обучения зародилось в начале XX века. Сегодня оно позволяет получить не только высшее образование заочно, но и изучить иностранный язык, подготовиться к поступлению в университет и т. д. Однако, из-за плохого взаимодействия между преподавателями и студентами и отсутствием контроля над учебной деятельностью студентов-заочников в периоды между экзаменационными сессиями качество подобного обучения-это хуже, чем то, что может быть получено в очной форме обучения.
    Современные компьютерные телекоммуникации способны обеспечить передачу знаний и доступ к разнообразной учебной информации наравне, а нередко намного эффективнее, чем традиционные средства обучения............
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.03.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Дистанционные формы обучения, особенности, виды ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Дистанционные формы обучения, особенности, виды - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.