Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Разработка и выполнение вечернего макияжа 2019...."

Разработка и выполнение вечернего макияжа 2019

  • Номер работы:
    542868
  • Раздел:
  • Год добавления:
    29.03.2019 г.
  • Объем работы:
    28 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1.Разработка и выполнение вечернего макияжа 3
    1.1 История развития макияжа вечернего макияжа 5
    1.2 Цветотип человека 5
    1.3 Типы и кожи и средства для косметики 10
    1.4 Модные тенденции вечернего макияжа на 2019 год 14
    Заключение 16
    Список использованной литературы 27
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка и выполнение вечернего макияжа 2019
    Введение

    В моде как в капле воды отражаются тенденции эпохи, каждый человек хочет и должен доказывать свое социальное положение в обществе. Но во все времена отношение к моде было разным. И в разное время отношение к моде и красоте формировало их тенденции и направления. Современная мода в этом отношении находится в выигрышном положении: она более демократична, чем предыдущие и позволяет современным почитателям моды делать собственный выбор стилей и трендов. Однако без элементарных знаний о стилях и направлениях современной моды трудно разобраться в выборе именно модной одежды и не оказаться смешным.
    Для того, чтобы разобраться в тенденциях современной моды, нужно знать историю её развития, так как сегодняшние тенденции выросли из вчерашних корней. Также нужно заметить под модой понимается не только одежда, но и стили выбранной прически, аксессуаров, макияжа и общего соотношения между элементами. Обычному поклоннику модных тенденций совсем не нужно вникать в тончайшие изменения всех стилей и направлений. Это удел специалистов. Но общими сведениями о развитии моды владеть, конечно, нужно. Чтобы глубже разобраться в сегодняшней моде проведём небольшой экскурс в историю.
    .....................
    1.Разработка и выполнение вечернего макияжа

    1.1 История развития макияжа вечернего макияжа

    История макияжа насчитывает тысячелетия. Изначально, в первобытном обществе, макияж носил ритуальный и вполне функциональный характер, а пользовались им в основном мужчины - с его помощью выделяли вождя племени, воина, устрашали врагов. Но вскоре он начал выполнять функцию, которая стала его основной: делать людей привлекательнее. Французы любят говорить: «Чтобы быть красивой надо родиться красивой, а чтобы казаться красивой - надо страдать» .
    На протяжении всех веков человеческой цивилизации красота женского лица была, возможно, самой важной и изнурительной заботой прекрасного пола. Лицо белили и румянили, подставляли под солнце или, наоборот, держали в тени, выщипывали ресницы или, напротив, наклеивали их, рисовали большие и страстные губы или совсем маленькие - «сердечком», открывали лоб и сбривали до пяти сантиметров волосы над ним или упорно прятали лбы под густыми, непроницаемыми челками, обрамляли лицо женственными локонами или мальчиковыми стрижками, ценили упитанные, раздутые щеки или пытались получить на них загадочные ямочки и для этого вырывали коренные зубы, предпочитали карие глаза или вставляли сиреневые линзы. А чтобы соответствовать им, одним из самых важных и традиционных методов трансформации внешности была и есть декоративная косметика, иначе говоря, грим и макияж.
    ...............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 29.03.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка и выполнение вечернего макияжа 2019 ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.