Скачать пример (образец) дипломной на тему "Повышение эффективности функционирования гостиничного...."

Повышение эффективности функционирования гостиничного предприятия за счёт совершенствования технологий продаж

  • Номер работы:
    541378
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.03.2019 г.
  • Объем работы:
    72 стр.
  • Содержание:
    Введение

    Глава 1. Теоретические основы эффективности функционирования гостиничного предприятия

    1.1 Современное состояние гостиничного рынка г. Санкт-Петербург

    1.2 Особенности технологии продаж гостиничного продукта

    1.3 Показатели эффективности деятельности гостиничных предприятий

    Выводы по главе 1

    Глава 2. Анализ деятельности предприятия гостиничной индустрии ООО «Отель Амбассадор»

    2.1 Общая характеристика гостиницы «Амбассадор»

    2.2 Финансово-хозяйственная деятельность гостиничного предприятия ООО «Отель Амбассадор»

    2.3 Анализ конкурентной среды гостиничного предприятия ООО «Отель Амбассадор»

    Глава 3. Разработка мероприятий по совершенствованию технологии продаж в ООО «Отель Амбассадор»

    3.1. Разработка мероприятий по повышению эффективности деятельности ООО «Отель Амбассадор»

    3.2 Расчет экономической эффективности от совершенствования технологий продаж в ООО «Отель Амбассадор»

    Заключение

    Список использованных источников

    Приложения
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Повышение эффективности функционирования гостиничного предприятия за счёт совершенствования технологий продаж
    Введение

    Актуальность темы исследования обусловлена тем, что современный гостиничный бизнес работает на сильно конкурентном рынке. Постоянно открываются новые гостиницы, цель которых состоит в максимально полном удовлетворении потребностей определенных групп потребителей.
    ..............
    Глава 1. Теоретические основы эффективности функционирования гостиничного предприятия

    1.1 Современное состояние гостиничного рынка Санкт-Петербурга
    В настоящее время гостиничный бизнес является одним из важнейших факторов интеграции в мировую экономику. Его развитию уделяют большое внимание многие государства, в некоторых из них данная отрасль приносит важнейшие валютные поступления в казну. В России имеется огромный потенциал для развития гостиничной отрасли. Размер компаний, работающих в отрасли гостиничного бизнеса Санкт-Петербурга, определяется многими факторами, среди которых:
    ...................
    Глава 2. Анализ деятельности гостиничного предприятия ООО «Отель Амбассадор»
    2.1 Общая характеристика гостиницы ООО «Амбассадор»
    Гостиница «Амбассадор» относится к категории «4 звезды» и представляет собой уникальный комплекс, объединяющий памятник архитектуры XIX века и современное здание. Она была открыта в 2005 году. Несмотря на стилистические различия фасадов гостиницы, интерьеры выдержаны в классическом духе. Роскошь внутреннего убранства соответствует респектабельному имиджу гостиницы «Амбассадор» – в оформлении использованы более 10 сортов мрамора, включая знаменитый каррарский мрамор, три сорта гранита, 5 видов паркетов, лепнина, мебель красного дерева, люстры и светильники «Swarovski».
    ....................
    Глава 3. Разработка мероприятий по совершенствованию технологии продаж в ООО «Отель Амбассадор»
    3.1. Разработка мероприятий по повышению эффективности деятельности ООО «Отель Амбассадор»
    Один из эффективных методов развития деятельности гостиничного бизнеса сегодня – это внедрение информационных технологий. Пользование услугами технического обмена помогает оперативно управлять финансовым оборотом, маркетинговым планированием, разрабатывать и продавать пакеты услуг клиентам, увеличивать конкурентоспособность и повышает уровень качества обслуживании клиентов. На современном этапе на рынке гостиничных услуг обеспечить безопасность каждого клиента, в том числе информационную – одна из основных задач руководства и персонала гостиницы. Ведь, только так заведение будет пользоваться популярностью у людей, так как без доверия в данной отрасли очень быстро можно потерять даже самый высокий рейтинг, вот почему на современной технике и на ее обслуживании экономить не стоит.
    ..................
    Заключение

    Регулирование гостиничной деятельности в России осуществляется различными нормативно-правовыми актами. В зависимости от их юридической силы они подразделяются на законы и подзаконные нормативные акты. Важными документами для гостиничной деятельности являются Гражданский Кодекс, Закон «О защите прав потребителе», Правила предоставления гостиничных услуг, правила оказания услуг общественного питания.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.03.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Повышение эффективности функционирования гостиничного предприятия за счёт совершенствования технологий продаж ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.