Скачать пример (образец) Научно-исследовательскую работу на тему "Использование английских идиом в разных стилях речи...."

Использование английских идиом в разных стилях речи

  • Номер работы:
    541070
  • Раздел:
  • Год добавления:
    08.03.2019 г.
  • Объем работы:
    14 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ОСОБЕННОСТИ И ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ ИДИОМ В РАЗЛИЧНЫХ РЕЧЕВЫХ СТИЛЯХ 4
    1.1 Понятие и характеристика идиом 4
    1.2 Классификация идиом 6
    2. ИДИОМЫ В РАЗЛИЧНЫХ РЕЧЕВЫХ СТИЛЯХ 7
    2.1 Идиомы в печатной рекламе 7
    2.2 Идиомы в художественном стиле 9
    2.3 Идиомы в научном стиле 11
    ВЫВОДЫ 12
    ЛИТЕРАТУРА 13


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Использование английских идиом в разных стилях речи
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ АППАРАТ ИССЛЕДОВАНИЯ ИДИОМ
    1.1 Понятие и характеристика идиом
    Термин «идиомы» принято использовать в западной лингвистике, в то время, как отечественные лингвисты используют термин «фразеологизмы». Так, например, Известный лингвист, посвятивший множество работ изучению английской фразеологии, А. В. Кунин определяет, что: “фразеологические единицы являются устойчивыми сочетаниями лексем с частично или полностью переосмысленным смыслом ”.
    О.С.Ахманова под термином «фразеологизм» понимает синтаксически организованную группу слов, которая характеризуется полностью или частично трансформированным значением . В большинстве случаев, они обозначают одно понятие.
    Ш.В.Лафлин в своем словаре “A Concise Collection of American English Idioms for Everyday Use” указывает, что идиома – это фраза, обозначающая что-то отличное от значений отдельных слов в ее составе
    Дэн Кюри, автор «Illustrated American Idioms» обозначает: “Idioms take existing words, combine them in a new sense, and bring forth new expressions. Idioms form a very important part of American English. They are used to give life and richness to the language by enabling it to absorb new concepts which need to be expressed linguistically in a new way .”
    Фразеологические единицы, по идее В.П.Козакова, – это своеобразные миры, они вмещают в себе и законы морали, и здравый смысл, выраженные в коротком сообщении. Это душа любого национального языка, в котором неповторимым образом выражается дух и своеобразность наций .
    ...............
Скачать демо-версию Научно-исследовательскую работу

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Научно-исследовательская работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 08.03.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии Научно-исследовательскую работу необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Использование английских идиом в разных стилях речи ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Использование английских идиом в разных стилях речи - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.