Скачать пример (образец) ВКР на тему "ЭФФЕКТИВНОСТЬ ТЕХНИКИ ШТРАФНОГО БРОСКА ВО ФЛОРБОЛЕ...."

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ТЕХНИКИ ШТРАФНОГО БРОСКА ВО ФЛОРБОЛЕ В УСЛОВИЯХ СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Номер работы:
    540661
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.03.2019 г.
  • Объем работы:
    55 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. АНАЛИЗ ЛИТЕРАТУРЫ ПО ПРОБЛЕМЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 7
    1.1 Соревновательная деятельность флорболистов 7
    1.2 Техника и основные способы выполнения штрафного броска 21
    1.3 Методика совершенствования техники штрафного броска во флорболе 28
    ГЛАВА 2. ОРГАНИЗАЦИЯ И МЕТОДИКА ИССЛЕДОВАНИЯ 32
    2.1 Методы и организация педагогического исследования 32
    2.2 Анализ результатов констатирующего эксперимента 33
    2.3 Анализ результатов формирующего эксперимента 36
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 43
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 45
    ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ 50
    ПРИЛОЖЕНИЯ 52
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме ЭФФЕКТИВНОСТЬ ТЕХНИКИ ШТРАФНОГО БРОСКА ВО ФЛОРБОЛЕ В УСЛОВИЯХ СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. Флорбол (floorball) – молодой, набирающий популярность игровой вид спорта. Развивающийся с начала девяностых годов в Российской Федерации, он стал, в настоящее время, одним из доступных и универсальных видов командных спортивных игр.
    Анализ результативности лучших команд флорбола мира показывает, что в течение последнего десятилетия этот игровой показатель стабилизировался, несмотря на значительный объем работы над бросками во время тренировочного процесса.
    Кроме того, существует факт недостаточного уровня подготовленности в этом компоненте игры российских флорболистов. Так, на последнем Чемпионате Мира средние показатели реализации штрафных бросков сборной команды России составили 62,9%, а в призеров первенства - 69,9%.
    В настоящее время в теории и практике спорта происходит активный поиск новых форм, средств, методов обучения и тренировки. Некоторые исследования (А.В. Быков, А.А. Долгобородова, С.В. Титовец и др.) показывают, что повысить эффективность спортивных движений позволяет целенаправленное воздействие на сенсорные системы спортсменов по счет применения средств зрительной информации и тренажеров. Однако, обоснованных научно-методических рекомендаций по этому направлению подготовки флорболистов с высоким уровнем результативности выполнения штрафных бросков в научных источниках мы не смогли обнаружить.
    ......................
    ГЛАВА 1. АНАЛИЗ ЛИТЕРАТУРЫ ПО ПРОБЛЕМЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

    1.1 Соревновательная деятельность флорболистов

    В последнее время в мире появилось большое количество новых видов спорта. Среди них – флорбол (хоккей в зале). Зародившись в начале восьмидесятых годов в Швеции, он стал в настоящий момент одним из универсальных и доступных игровых видов спорта в мире.
    Флорбол – командный вид спорта из «семейства хоккеев». Играется в закрытых помещениях на твердом ровном полу пластиковым мячом, удары по которому наносятся специальной клюшкой.
    В настоящее время флорбол приобретает все большую популярность не только в традиционных для него странах (Россия, Казахстан, страны Скандинавии), но и на других континентах. Международной федерацией бенди (скандинавский вариант названия хоккея с мячом) предпринимаются шаги по включению игры в будущем в программу Зимних Олимпийских игр.
    Флорбол (иннебенди) – это игра в хоккей в закрытом помещении (клюшками с мячом) между двумя командами.
    Цель обеих команд – забить (забросить) мяч в ворота соперников, препятствуя последним овладеть воротами своей команды. Мяч можно вести, передавать, отбивать, катить в любом направлении, соблюдая определённые правила.
    ...............
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.03.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - ЭФФЕКТИВНОСТЬ ТЕХНИКИ ШТРАФНОГО БРОСКА ВО ФЛОРБОЛЕ В УСЛОВИЯХ СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.