Скачать пример (образец) дипломной на тему "Деятельность пресс-службы в органах исполнительной...."

Деятельность пресс-службы в органах исполнительной власти

  • Номер работы:
    540450
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.05.2019 г.
  • Объем работы:
    74 стр.
  • Содержание:

    Введение 2
    Глава 1. Теоретические аспекты деятельности пресс-службы в органах исполнительной власти 6
    1.1. Особенности государственного управления 6
    1.2. Функциональные задачи и обязанности пресс-службы 10
    1.3. Специфика деятельности пресс-службы в органах исполнительной власти 19
    Глава 2. Анализ деятельности пресс-службы в органах исполнительной власти на примере пресс-службы Мэра и Правительства Москвы 26
    2.1. Краткая характеристика пресс-службы Мэра и Правительства Москвы 26
    2.2. Анализ функций и задач пресс-службы Мэра и Правительства Москвы 35
    2.3. Направления совершенствования деятельности работы пресс-службы Мэра и Правительства Москвы 49
    Заключение 59
    Список литературы 63
    Приложения 68

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Деятельность пресс-службы в органах исполнительной власти
    Введение

    Развитие общества и преобразование его в информационное общество влечет за собой перемены во многих сферах жизни человека. Как следует из определения термина «информационное общество» - это общество, в котором информационные процессы осуществляются, главным образом, на основе использования коммуникационных технологий и информационные доступны всем слоям населения.
    Рассмотрение вопросов деятельности пресс-службы в органах исполнительной власти (на примере пресс-службы Мэра и Правительства Москвы) является достаточно актуальным, т.к. работа современных пресс-служб органов государственного управления направлена на создание эффективного взаимодействия с населением.
    Актуальность данной работы основывается на возрастающей роли связей с общественностью и их инструментов в работе органов государственной власти, а именно при реализации информационной политики. Сегодня существует множество проблем, решить которые направлена информационная политика органа власти. Прежде всего, это недоверие власти со стороны населения из-за недостаточной открытости и прозрачности деятельности. Сейчас перед органами власти стоит задача максимально открыто осуществлять свою работу перед общественностью и способствует реализации этой цели инструменты PR-сопровождения деятельности органов государственной власти. .....................
    Глава 1. Теоретические аспекты деятельности пресс-службы в органах исполнительной власти
    1.1. Особенности государственного управления
    Государственное управление – это деятельность государства, направленная на реализацию общественных отношений с целью обеспечения государственных интересов и проводимой государственной политики .
    Существует три ветви власти - законодательная, исполнительная и судебная. Задачей данной выпускной квалификационной работы является рассмотрение информационной политики исполнительных органов власти, которая, конечно же, имеет свои особенности в осуществлении информационной политики.
    Информационная политика исполнительного органа власти - это комплекс информационно-аналитического сопровождения деятельности исполнительного органа власти. Основной задачей формирования информационной политики исполнительной власти стоит увеличение открытости деятельности органа власти, а также налаживание коммуникации власть-народ.
    Для начала дадим определение и рассмотрим структуру исполнительной власти. Как следует из словаря политологии исполнительная власть - «это один из основных видов государственной власти и органов местного самоуправления, обеспечивающий реализацию принятых законодательной властью законов и иных нормативно-правовых актов на всей территории страны или местного территориального сообщества людей». .............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Деятельность пресс-службы в органах исполнительной власти ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Деятельность пресс-службы в органах исполнительной власти - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.