Скачать пример (образец) аттестационной работы на тему "Кадровое делопроизводство: документирование процесса...."

Кадровое делопроизводство: документирование процесса приема на работу

  • Номер работы:
    539961
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.02.2019 г.
  • Объем работы:
    49 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ДОКУМЕНТИРОВАНИЯ ПРОЦЕССА ПРИЕМА НА РАБОТУ 5
    1.1 Нормативно-правовая база процедуры приема на работу 5
    1.2 Процедура документарного оформления процесса приема на работу 9
    ГЛАВА 2. ОЦЕНКА ДОКУМЕНТИРОВАНИЯ ПРОЦЕССА ПРИЕМА НА РАБОТУ В ООО «МДМ-ПЕЧАТЬ» 24
    2.1 Общие характеристики организации 24
    2.2 Оценка процесса документирования приема на работу в ООО «МДМ-Печать» 27
    ГЛАВА 3. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ПРОЦЕССА ДОКУМЕНТИРОВАНИЯ ПРИЕМА НА РАБОТУ В ООО «МДМ-ПЕЧАТЬ» 37
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 41
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 44
    ПРИЛОЖЕНИЕ 47

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Кадровое делопроизводство: документирование процесса приема на работу
    ВВЕДЕНИЕ

    Кадровое делопроизводство – это отрасль деятельности, документирующая трудовые отношения. Кадровая документация фиксирует информацию о наличии и движении персонала, в результате все кадровые процедуры приобретают документальное оформление.
    Процедура оформления работника на новое место работы – очень ответственное мероприятие. От него зависит законность трудоустройства и возможность, при необходимости, разрешать споры между работодателем и работником. Документирование приема на работу - это одно из самых главных действий в работе кадровика. Ведь за ошибки отвечают организация и ее руководитель. Прием на работу – это длительная и сложная процедура, результатом которой является заключение с работником трудового договора.
    Для правильного ведения кадровой документации необходимо помимо нормативно-методических документов по делопроизводству хорошо знать и постоянно руководствоваться законодательно-правовыми актами о труде.
    Прежде всего, это Трудовой кодекс Российской Федерации с изменениями, внесенными Федеральным законом. ....................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ДОКУМЕНТИРОВАНИЯ ПРОЦЕССА ПРИЕМА НА РАБОТУ

    1.1 Нормативно-правовая база процедуры приема на работу

    Нормативно-правовая база деятельности службы кадров делится на локальную нормативную базу и нормативную базу общегосударственного значения.
    Первым в правовой иерархии правовым актом общегосударственного значения является Конституция РФ. Конституция РФ устанавливает право каждого гражданина на труд и на соответствующее вознаграждение за выполнение трудовой деятельности не ниже минимального размера оплаты труда. В Конституции РФ называется один из самых важных кадровых документов — трудовой договор. После оформления трудового договора кандидат на должность становится работником и на него распространяются все нормы трудового права РФ.
    Трудовые правоотношения работодателя (организации, собственника предприятия) и работника в Российской Федерации регулируются Трудовым кодексом РФ. Отступление от его норм – это нарушение закона, влекущее за собой административную или уголовную ответственность.
    Законы, регулирующие оформление гражданина на работу:
    ? нормы заключения трудового договора прописаны в главах 10 и 11 ТК РФ;
    ...................
Скачать демо-версию аттестационной работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Аттестационная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.02.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии аттестационной работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Кадровое делопроизводство: документирование процесса приема на работу ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Кадровое делопроизводство: документирование процесса приема на работу - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.