Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Пенсия за выслугу лет военнослужащим...."

Пенсия за выслугу лет военнослужащим

  • Номер работы:
    539760
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.05.2019 г.
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Права военнослужащих и особенности пенсии за выслугу лет 5
    1.1 Правовой статус военнослужащих 5
    1.2 Пенсия за выслугу лет военнослужащим и его особенности 15
    Глава 2. Размер пенсии за выслугу лет военнослужащим 18
    2.1 Порядок определения размера пенсии за выслугу лет военнослужащим 18
    2.2 Проблемы исчисления пенсии за выслугу лет военнослужащим 29
    Заключение 35
    Список использованной литературы 37

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Пенсия за выслугу лет военнослужащим
    Введение
    Военнослужащие — это особая категория государственных служащих, а также граждан, призванных на военную службу и реализующих силовые функции государства, обладая особыми правами (например, статусом комбатантов — законных участников военных действий). Современные условия назначения любой пенсии в нашей стране предусматривают три основные части: базовую, накопительную и страховую. Вся система функционирует благодаря четкой взаимосвязи между всеми ее составными частями, большую роль в которой играют также размеры отчислений. Закрепляется также право за неработающими пенсионерами получения дополнительных выплат по линии страховых отчислений, из которых, собственно, и формируется вторая пенсия для военных пенсионеров.
    Примечательно, что некоторым гражданам дополнительная пенсия может быть оформлена и ранее достижения пенсионного возраста, что также способствует социальной защите нашего населения. Следует также подчеркнуть, что все граждане, связавшие свою жизнь со службой в силовых структурах, подвергаются большему риску для здоровья, как психофизиологическому, так и физическому, в связи, с чем государство и устанавливает для них соответствующие льготы.
    ....................
    Глава 1. Права военнослужащих и особенности пенсии за выслугу лет
    1.1 Правовой статус военнослужащих
    Статус военнослужащих - это совокупность прав, свобод, гарантированных государством, а также обязанностей и ответственности военнослужащих, установленных Федеральным законом № 76, федеральными конституционными законами, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
    Военнослужащие обладают правами и свободами человека и гражданина с некоторыми ограничениями, установленными Федеральным законом № 76, федеральными конституционными законами и федеральными законами.
    На военнослужащих возлагаются обязанности по подготовке к вооруженной защите и вооруженная защита Российской Федерации, которые связаны с необходимостью беспрекословного выполнения поставленных задач в любых условиях, в том числе с риском для жизни. В связи с особым характером обязанностей, возложенных на военнослужащих, им предоставляются социальные гарантии и компенсации.
    Особенности статуса военнослужащих, проходящих военную службу в военное время, в период мобилизации, во время исполнения обязанностей военной службы в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах регулируются федеральными конституционными законами, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
    ............
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Пенсия за выслугу лет военнослужащим ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Пенсия за выслугу лет военнослужащим - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.