Скачать пример (образец) дипломной на тему "Система социального обеспечения государственных и муниципальных...."

Система социального обеспечения государственных и муниципальных служащих в городе Москве

  • Номер работы:
    539270
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.03.2019 г.
  • Объем работы:
    67 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ
    ГЛАВА 1. СОЦИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ
    1.1 Понятие и источники правового регулирования социального обеспечения государственных и муниципальных служащих
    1.2 Виды социального обеспечения государственных и муниципальных служащих в реализации государственных задач
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ В ГОРОДЕ МОСКВЕ …………………………
    2.1. Медицинское и обязательное государственное страхование государственных и муниципальных служащих в городе Москве……….
    2.2 Проблемы назначения и выплаты пенсий государственным и муниципальным служащим в городе Москве …………….…
    2.3Перспективы развития системы социального обеспечения государственных и муниципальных служащих
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ…..…………………………………….…………………
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ……………………
    ПРИЛОЖЕНИЕ
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Система социального обеспечения государственных и муниципальных служащих в городе Москве
    ВВЕДЕНИЕ

    Говоря о развитии государства, в первую очередь, стоит обозначить необходимость формирования современного государственного аппарата. Деятельность данного аппарата должна базироваться на позитивных принципах, которые сложились в ходе мировой практики государственного строительства и государственного управления. Следовательно, возрастает роль правового инструмента, при помощи которого могут реализовываться функции государства и государственной службы. Стоит отметить, что успешное и эффективное функционирование государственных органов возможно при высококвалифицированной и профессиональной деятельности государственных служащих, которые, в свою очередь, должны обладать всеми необходимыми деловыми и моральными качествами. Эти качества позволят с полной отдачей и осознанием государственного долга реализовать публично-властные функции .
    …………………………………..
    ГЛАВА 1. СОЦИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ
    1.1 Понятие и источники правового регулирования социального обеспечения государственных и муниципальных служащих

    Государственная служба - это служение, прежде всего, обществу от имени государства, которое не может существовать само для себя, изолированно от гражданского общества. С другой стороны, выступая представителями государства и реализуя его функции в интересах общества, государственные служащие, во-первых, наделены особым правовым статусом, а во-вторых, сами являются представителями этого же общества и, конечно же, нуждаются в защите. Служение закону - это требование, основа основ служебной деятельности, причем, имеющая четкую конкретную направленность, которая призвана обеспечить общее верховенство закона, недопустимость его подмены, в первую очередь, для самого государственного служащего, а потом уже и для других членов нашего общества .
    .....................
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ В ГОРОДЕ МОСКВЕ
    2.1. Медицинское и обязательное государственное страхование государственных и муниципальных служащих в городе Москве

    Рассматривая вопрос медицинского и обязательного государственного страхования государственных и муниципальных служащих в городе Москве необходимо сделать вывод, что данный вопрос находится как в рамках правового поля на государственном уровне, так и на уровне г.Москвы.
    На территории Московской области существует ряд государственных органов, осуществляющих государственную службу. Поскольку базовые законы о государственной службе имеют прямое действие на всей территории России, следовательно, они регулируют деятельность государственных органов Московских служб. Основой формирования единой системы государственной службы Российской Федерации стал Федеральный закон «О системе государственной службы Российской Федерации», принятый Государственной Думой Федерального Собрания РФ 25 апреля 2003г., одобренный Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 14 мая 2003 г. и подписанный Президентом РФ 27 мая 2003г.
    .......................
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ

    Социально-обеспечительные гарантии муниципального служащего являются важной составляющей его правового статуса. Они представляют собой часть системы социальной защиты муниципального служащего и членов его семьи. Проведенное исследование позволило сделать вывод о том, что большинство социальных предоставлений муниципальным служащим являются общими, гарантированными всем либо большинству граждан нашей страны
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.03.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Система социального обеспечения государственных и муниципальных служащих в городе Москве ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.