Скачать пример (образец) дипломной на тему "Повышение эффективности деятельности предприятия ООО...."

Повышение эффективности деятельности предприятия ООО "КонТРАСТ-Групп"

  • Номер работы:
    539221
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.03.2019 г.
  • Объем работы:
    98 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1 Теоретические основы эффективности деятельности предприятия 5
    1.1 Понятие эффективности. Сущности. Виды 5
    1.2 Оценка эффективности деятельности предприятия 13
    1.3 Анализ отечественных и зарубежных подходов к оценке эффективности деятельности предприятия 23
    Выводы по главе 1 33
    Глава. Анализ финансово-хозяйственной деятельности ООО "КонТРАСТ-Групп" 36
    2.1. Общая характеристика ООО "КонТРАСТ-Групп" 36
    2.2 Анализ финансово-хозяйственной деятельности компании 37
    2.3 Свот-анализ ООО "КонТРАСТ-Групп" 49
    Выводы по главе 2 55
    Глава 2 Пути повышения деятельности ООО "КонТРАСТ-Групп" 57
    3.1 Мероприятия по повышению деятельности ООО "КонТРАСТ-Групп" 57
    Предлагаемые в работе мероприятия по повышению деятельности ООО "КонТРАСТ-Групп" будут связаны с двумя основными направлениями: 57
    3.2 Бизнес-план по открытию цеха по изготовлению удобрений в рамках деятельности ООО "КонТРАСТ-Групп" 71
    Выводы по главе 3 83
    Заключение 85
    Список использованной литературы 92
    Приложение
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Повышение эффективности деятельности предприятия ООО "КонТРАСТ-Групп"
    Введение

    В современной экономической науке очень много научных работ посвящено проблеме конкурентоспособности предприятия, конкурентным преимуществам субъектов рынка, важность формирования эффективной конкурентной стратегии организации. Чтобы быть конкурентоспособным на рынке, предприятие должно обладать уникальными конкурентными преимуществами. Это так называемые преимущества стратегического уровня. Благодаря преимуществам в имеющихся ресурсах или предпочтениям, обеспечивающих операционную эффективность можно достичь лишь временного результата, в современных условиях этого недостаточно.
    ...
    Глава 1 Теоретические основы эффективности деятельности предприятия

    1.1 Понятие эффективности. Сущности. Виды

    В современных условиях неопределенности, динамичности, недостаточной прогнозируемости общеэкономических процессов, сложности в конкретизации целеустремленности функционирования производственно-хозяйственных систем, необходимость определения реальной результативности деятельности является определяющей. Этим обусловливается необходимость уточнения содержания такой категории как «результативность», определение параметров ее проявления, а также ее взаимосвязь с категорией "эффективность".
    ...............
    Глава. 2 Анализ финансово-хозяйственной деятельности ООО "КонТРАСТ-Групп"

    2.1. Общая характеристика ООО "КонТРАСТ-Групп"

    Компания «КонТРАСТ-Групп» - это динамично развивающаяся компания в области поставок технической соли, противогололедных материалов и зимнего инвентаря.
    Компания «КонТРАСТ-Групп» была основана в 1998 году и с каждым годом все более расширяла ассортимент предлагаемых материалов и услуг. Изначально сферой деятельности компании была реализация сыпучих строительных материалов и средств и инвентаря для уборки территории в любое время года. Однако в последнее время мы сконцентировались на реализации наиболее качественных средств по борьбе с гололедом и снегом.
    ........

    В современных экономических условиях соблюдения необходимого уровня результативности деятельности предприятия не должно носить краткосрочный характер, поэтому данный показатель необходимо устанавливать исходя из комплексного показателя текущей результативности и уровня потенциала предприятия. Исходя из таких предпосылок, возникает необходимость параллельной оценки показателей результативности наряду с показателями эффективности, которые в процессе анализа деятельности предприятия показатели играют разную роль. Перспективами дальнейших исследований, на наш взгляд, является определение критериев и показателей оценки эффективности деятельности предприятия.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.03.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Повышение эффективности деятельности предприятия ООО "КонТРАСТ-Групп" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.