Скачать пример (образец) дипломной на тему "Сокращение затрат организации путем оптимизации фонда...."

Сокращение затрат организации путем оптимизации фонда оплаты труда на примере it-компании

  • Номер работы:
    539134
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.03.2019 г.
  • Объем работы:
    61 стр.
  • Содержание:
    Введение
    Глава 1. Теоретические основы оптимизации затрат ИТ-компаний
    1.1 Понятие затрат
    1.2 Факторы роста затрат
    1.3 Структура затрат в ИТ-компании
    Глава 2. Экономический анализ ООО "РЭДМЭДРОБОТ" и анализ фонда оплаты труда
    2.1 Характеристика предприятия и экономические показатели
    2.2 Анализ динамики роста статьи фонда оплаты труда
    Глава 3. Экономическое обоснование проекта мероприятий по оптимизации фонда оплаты труда
    3.1 План разработки проекта по оптимизации фонда оплаты труда
    3.2 Расчет экономической эффективности проекта по оптимизации фонда оплаты труда
    Заключение
    Список импользованных ресурсов
    Приложения
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Сокращение затрат организации путем оптимизации фонда оплаты труда на примере it-компании
    Введение
    Тема данной выпускной квалификационной работы «Сокращение затрат организации путем оптимизация фонда оплаты труда на примере it-компании ООО «Рэдмэдробот».
    На данном этапе социально-экономического развития России важным фактором дальнейшего развития организации является поток поступающих денежных средств, превышающий платежи. От наличия или отсутствия доходов зависит, в конечном счете, возможность функционирования организации, её конкурентоспособность и финансовое состояние. Важнейшими факторам роста доходов в организациях it-сферы являются: увеличение объема реализации товаров и услуг, улучшение ассортимента реализуемых товаров и услуг, их качества, цена реализации товаров и услуг, снижение издержек обращения, повышение производительности труда.

    .....................
    Глава 1. Теоретические основы оптимизации затрат ИТ-компаний
    Проблема сокращения затрат снова остро встает перед российскими организациями. Управлять затратами можно разными способами, в частности, сокращением расходов на оплату труда, централизацией управленческих функций, сокращением операционных издержек и т.д.

    1.1 Понятие затрат

    Экономическая наука и практика изучает процессы управления затратами вместе с развитием производственных отношений, производства и обращения. Исследование отечественной и зарубежной экономической литературы демонстрирует, что исторические аспекты формирования процесса и системы управления затратами в основном изучены с «промышленного» (вторая половина XIX в.) и современного (XX – нач. XXI вв.) периодов развития экономических отношений. При этом развитие промышленного производства выступает только одним из этапов в процессе эволюции хозяйствования человека. Вместе с финансово-хозяйственной деятельностью оно содержит и производственную деятельность
    ............
    Глава 2. Экономический анализ ООО "РЭДМЭДРОБОТ" и анализ фонда оплаты труда

    Организация оплаты труда персонала в IT-компании занимает центральное место во всей системе учета и управления. Нельзя отрицать, что расходы по оплате труда оказывают влияние на состав и структуру затрат, на финансовый результат деятельности и мотивацию персонала компании.
    ……………………………..
    2.1 Характеристика предприятия и экономические показатели

    Компания ООО «РЭДМЭДРОБОТ» была создана как юридическое лицо в 2008 год. Учредителями компании выступило физическое лицо, основатель компании Алексей Волошин.
    В 2008 году первое приложение, разработанное компанией, достигло высоких позиций в мировом топе App Store. В 2009 году было разработано первое коммерческое приложение, для Unilever, которое удостоено золота в номинации «Интерактивная реклама» конкурса Advision Awards. С 2010 года Forbes назвал проект, выполненный компанией для РОСНАНО самым интересным на Петербургском международном экономическом форуме.
    ....
    Заключение
    Исследование теоретических аспектов оптимизации затрат показало, что регулярное исследование затрат предприятия, грамотное фиксирование их в системе управленческого и бухгалтерского учета, позволят руководителю увидеть главные причины изменений и определить факторы роста затрат организации, появится возможность оценить эффективность затрат, а затем принять правильное с точки зрения экономики решение по управлению компанией
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.03.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Сокращение затрат организации путем оптимизации фонда оплаты труда на примере it-компании ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.