Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование планирование продаж деятельности...."

Совершенствование планирование продаж деятельности организации

  • Номер работы:
    538838
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.04.2019 г.
  • Объем работы:
    72 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические основы планирования деятельности организации 6
    1.1. Сущность, задачи и содержание планирования на предприятии 6
    1.2. Методы, модели и приемы планирования на предприятии 13
    2. Анализ планирования деятельности в ООО «СК Инженерный центр» 25
    2.1. Организационная характеристика предприятия 25
    2.2. Анализ основных экономических показателей предприятия
    2.3. Анализ организации планирования на предприятии 30
    38
    3. Пути совершенствования планирования деятельности ООО «СК Инженерный центр»
    50
    3.1. Мероприятия по совершенствованию планирования деятельности 50
    3.2. Расчет экономической эффективности предложенных мероприятий 59
    Заключение 64
    Список использованных источников 67
    Приложения 70

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование планирование продаж деятельности организации
    ВВЕДЕНИЕ

    В условиях функционирования современной экономики Российской Федерации повышается значимость планирования в деятельности предприятий и организаций различной отраслевой принадлежности. От того, насколько грамотно организовано планирование, зависит эффективность деятельности и благополучие организации в целом. Высший менеджмент предприятия не может рассчитывать на успех, если в процессе осуществления деятельности не будут разрабатываться, внедряться и контролироваться планы деятельности.
    Актуальность темы исследования заключена в том, что современные экономические отношения предъявляют серьезные требования к функционированию организаций. Возникающие в процессе хозяйствования сложные и подвижные процессы приводят к созданию новых предпосылок для более четкого, рационального и эффективного планирования в системе управления деятельностью организации. Каждый управленец обязан владеть механизмом и методикой составления, выполнения и контроля плана, вне зависимости от его вида (финансового плана, плана по обеспечению кадрами, плана продаж и пр.). В этой связи повышается роль планирования, в особенности в принятии управленческих решений по обеспечению эффективности деятельности субъекта хозяйствования.
    .........................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПЛАНИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ

    1.1. Сущность, задачи и содержание планирования на предприятии

    Финансовое планирование организации направлено на то, чтобы определить пути и способы достижения финансовых целей, стоящих перед субъектом хозяйствования. Финансовый план является программой действий высшего менеджмента компании и деятельности этой компании в перспективе.
    По мнению В. Д. Камаева в общем виде планирование представляет собой «непрерывный циклический процесс, имеющий цель привести возможности компании в соответствие с рыночными условиями» .
    У. Кинг толкует понятие «планирование деятельности компании» как процесс согласования ресурсов компании с имеющимися и будущими возможностями, как важнейший элемент для определения направления, которое должно обеспечить компании процветание. Тем самым, данный исследователь подчеркивает стратегическую направленность планирования: «Планирование в компании должно быть пронизано предпринимательством, функцией особого рода с элементом риска, присущим ему» .
    По мнению таких отечественных исследователей, как О.И. Волковой и Л.П. Владимировой, планирование деятельности организации – это функция управления .
    ..................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование планирование продаж деятельности организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.