Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Создание стоимости российских компаний с привлечением...."

Создание стоимости российских компаний с привлечением фондов прямых инвестиций

  • Номер работы:
    538546
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.02.2019 г.
  • Объем работы:
    61 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. РОЛЬ ФОНДОВ ПРЯМЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В СОЗДАНИИ СТОИМОСТИ КОМПАНИИ 7
    1.1. Привлечение прямых инвестиций в компании: определение, механизмы и ключевые особенности 7
    1.2. Инструменты создания стоимости портфельной компании фондом прямых инвестиций 15
    1.3. Формирование гипотез исследования 23
    ГЛАВА 2. МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ВЛИЯНИЯ ПРЯМЫХ ИНВЕСТИЦИЙ НА СТОИМОСТЬ РОССИЙСКИХ КОМПАНИЙ 27
    2.1. Выбор данных и показателей исследования 27
    2.2. Выбор методов тестирования гипотез 29
    2.3. Модификация выбранных моделей исследования 30
    ГЛАВА 3. ЭМПИРИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ХАРАКТЕРА ЗАВИСИМОСТИ СТОИМОСТИ РОССИЙСКИХ КОМПАНИЙ ОТ ОСУЩЕСТВЛЕННЫХ ПРЯМЫХ ИНВЕСТИЦИЙ 32
    3.1. Описательные статистики выборки 32
    3.2. Тестирование моделей 33
    3.3. Содержательная интерпретация результатов моделей 42
    3.4. Возможности и рекомендации по использованию полученных результатов исследования российскими компаниями 45
    ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ 52
    ЛИТЕРАТУРА 56
    ПРИЛОЖЕНИЯ 61
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Создание стоимости российских компаний с привлечением фондов прямых инвестиций
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность работы: Актуальность изучения Private Equity заключается в том, что эта отрасль с момента своего зарождения является предметом значительных споров в связи с ее влиянием на важные социально-экономические вопросы в крупных компаниях: численность персонала, заработная плата, активы, производительность труда, а самое главное – их стоимость и т.д. Поскольку промышленность сравнительно молода (около 30 лет существования), научные данные ограничиваются 20-25 годами и развиваются в тесной связи с ростом и тенденциями отрасли. Таким образом, наличие научных исследований по количеству и разнообразию работ напрямую связано с развитием локальных рынков прямых инвестиций, определяющих доступность данных.
    Теоретическая и методологическая основы исследования. Вопросам анализа преимуществ и недостатков привлечения фондов прямых инвестиций посвящены многочисленные работы, в частности, А. Метрика, С. Бернштейна, М. Дженсена, Д. Камминга и А. Доусона и др.
    Анализ влияния привлечения фондов прямых инвестиций на сокращение агентских издержек и асимметрии информации в компаниях осуществлялся в работах Н. Блума и А. Смита, М. Дженсена и др.
    Проблемы значительного увеличения финансового рычага портфельных компаний при осуществлении сделок с фондами прямых инвестиций освещаются в работах Д. Галая, Р. Масулиса, C. Мика и А. Берка.
    Анализ этапов создания стоимости освещается в работах М. Дженсена, и Д. Камминга, а также А. Берга и Дж. Лернера.
    Проблемы взаимосвязи между квалификацией, опытом менеджеров фонда и успешности осуществления выходов из проектов фондами прямых инвестиций анализируются в работах С. Каплана и Н. Клебанова.
    ...................
    ГЛАВА 1. РОЛЬ ФОНДОВ ПРЯМЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В СОЗДАНИИ СТОИМОСТИ КОМПАНИИ

    1.1. Привлечение прямых инвестиций в компании: определение, механизмы и ключевые особенности

    В современном мире инвестиции, как отмечает И.А. Горбатенко , являются важными составляющими, как для экономики, так и для отдельных экономических субъектов в рамках повышения эффективности управления финансовым и инвестиционным потенциалом в реальном секторе экономики. От эффективного привлечения инвестиций, а также от их рационального использования зависит не только на экономический рост страны, а также участие страны в международном движении капитала, обеспечивая рост количества рабочих мест в стране, помогая развитию инновационной деятельности промышленных предприятий, банковских организаций.
    Инвестиции принято делить на две общие группы: прямые и портфельные. Последние предусматривают вложение капитала в ценные бумаги с целью получения определенного дохода на вложенный капитал. Один из нюансов – инвестор не сможет контролировать предприятие, и зачастую заинтересован в получении дохода, причем как можно скорее.
    Прямые инвестиции – вложения денежных средств в материальное производство и сбыт с целью участия в управлении предприятием, в которое вкладываются деньги, и получения дохода от участия в его деятельности.
    В соответствии с принятой международной классификацией иностранных инвестиций, к прямым инвестициям относятся инвестиции, в результате которых инвестор получает долю в уставном капитале предприятия не менее 10%.
    В таблице 1 приведены основные отличия прямых и портфельных инвестиций.
    ............
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.02.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Создание стоимости российских компаний с привлечением фондов прямых инвестиций ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Создание стоимости российских компаний с привлечением фондов прямых инвестиций - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.