Скачать пример (образец) ВКР на тему "Проектирование информационной системы планирования...."

Проектирование информационной системы планирования графиков работы персонала и учёт рабочего времени для российской авиакомпании

  • Номер работы:
    538410
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.05.2019 г.
  • Объем работы:
    81 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Анализ проблемы автоматизации планирования деятельности персонала 5
    1.1 Характеристика деятельности авиакомпании и ее основных бизнес-процессов 5
    1.2 Проблема планирования графиков работы персонала и учёт рабочего времени для авиакомпании 16
    1.3 Анализ существующих разработок для автоматизации задачи 19
    2 Разработка проекта информационной системы планирования графиков работы персонала и учёт рабочего времени для российской авиакомпании 22
    2.1 Разработка архитектуры системы и создание проекта базы данных 22
    2.2 Построение интерфейса информационной системы 26
    2.3 Реализация пилотного проекта 28
    3 Расчет стоимости проекта 38
    3.1 Организация и планирование работ по теме 38
    3.2 Расчёт стоимости проведения работ 41
    Заключение 46
    Список литературы 48
    Приложение 51

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проектирование информационной системы планирования графиков работы персонала и учёт рабочего времени для российской авиакомпании
    Введение
    Современные технологии упростили работу во многих отраслях экономики: применение автоматизации становится обязательным этапом в развитии компании. Снижение издержек за счет внедрения новых решений в значительной мере повышает уровень конкурентности компании на рынке.
    Однако на сегодня нельзя полностью автоматизировать часть деятельности и основным и очень дорогим ресурсом в этих сферах становится трудовой ресурс. Чем выше уровень специалистов, тем более высокие требования предъявляются к обеспечению их деятельности и соблюдению прав по обеспечению правильного режима отдыха и ограничению на переработки.
    Наряду с этим особо выделяются сферы, в которых от деятельности сотрудников напрямую зависит жизнь и здоровье людей. Руководители компаний, в ведении которых находятся такие сферы, должны в полной мере понимать, что определённые законодательством требования разработаны с учетом медицинских показаний и норм трудозатрат для различных специалистов.
    ..........................
    1.3 Анализ существующих разработок для автоматизации задачи
    На рынке федеральных перевозок могут конкурировать только крупные авиакомпании, использующие закрытое программное обеспечение или работающие по проектам с популярными поставщиками корпоративных систем типа: SAP и Oracle [26-28], также имеются продукты клиент ориентированного характера от фирмы Microsoft [29, 30].
    Автоматизированная система OpenSky поддерживает все задачи, связанные с планированием и оперативным управлением полетами авиакомпании. Система может использоваться в авиакомпаниях, выполняющих регулярные и чартерные, пассажирские и грузовые перевозки. Интегрированная база данных системы обеспечивает согласованную и надежную информацию на любом рабочем месте, в любое время и является основой для решения не только производственных, но и финансово-экономических и других задач авиакомпании [23].
    ИС «Авиакомпания» система, ориентированная на потребности авиационных предприятий, осуществляющих перевозки пассажиров и грузов и желающих максимально эффективно организовать работу структурных подразделений [24].
    Формирования табеля учета рабочего времени производится на основании данных о рабочем времени, обработанных полетных заданий, а также на основании внесенных данных по событиям и приказам по кадрам. Функционал предполагает, что возможны следующие варианты:
    ? автоматический учет событий и приказов по кадрам;
    ? ручная корректировка;
    ..................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.05.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проектирование информационной системы планирования графиков работы персонала и учёт рабочего времени для российской авиакомпании ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Проектирование информационной системы планирования графиков работы персонала и учёт рабочего времени для российской авиакомпании - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.