Скачать пример (образец) курсовой на тему "Коммуникационный аспект адаптации сотрудников организации...."

Коммуникационный аспект адаптации сотрудников организации

  • Номер работы:
    536664
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.02.2019 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические аспекты организации коммуникациями адаптации сотрудников организации 5
    1.1. Теория коммуникация в управлении персоналом 5
    1.2. Характеристика процесса адаптации сотрудника 10
    2. Анализ адаптации сотрудников в компании ООО «Макдоналдс» 15
    2.1. Анализ деятельности компании ООО «Макдоналдс» 15
    2.2. Предложения по оптимизации адаптации сотрудников организации 22
    Заключение 29
    Список использованной литературы 31

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Коммуникационный аспект адаптации сотрудников организации
    Введение

    Активное развитие рыночных отношений в России определяет необходимость оптимизации управления коммуникациями в процессе адаптации сотрудников в компании, так как изменяется характер и специфика решаемых задач, в связи с чем, требуются изменения методов. Нестабильность, сложность и непредсказуемость на современном этапе развития экономики требуют четкого определения целей развития организации. В условиях ужесточения конкуренции и быстро меняющейся ситуации компании требуется достаточно оперативно формировать новую стратегию, которая дала бы возможность успевать за изменениями, которые происходят во внешней среде. Возрастает конкуренция, интернационализация бизнеса, широкая доступность современных технологий, меняется роль человеческого капитала и прочие причины определяют необходимость корректировки системы управления персоналом.
    Степень научной разработанности проблемы. Теоретические и методологические предпосылки в исследовании рассматриваемой темы содержаться в работах в области управления коммуникациями, управления инвестиционными проектами, а также программами в целом в части учета особенностей управления персоналом, а также корпоративно проектной модели. В частности работы Адых В.А., Буевич Ю.М., Воропаева В.И., Данченко Е.Б., Дорохиной Е.Ю., Мицык С.В., Пручкиной Н.В., Рудницкого С.И., Фоминых Е.В., Худяковой О.Ю., Цихоцкого Ф.Н. и др.
    ......................
    1. Теоретические аспекты организации коммуникациями адаптации сотрудников организации
    1.1. Теория коммуникация в управлении персоналом

    Ключевая цель организации – информирование сотрудников о деятельности фирмы, ее результатах и проблемах, формирование корпоративной идеологии. Коммуникация связывает различные подразделения предприятия, через все уровни управления. Сотрудники предприятия должны быть осведомлены о ходе реализация того или иного проекта управления в компании. В связи с эти коммуникация проекта является выстроенной системы взаимоотношений в организации, базируясь на принципах корпоративной этики, культуры и внутренней коммуникации. Кроме того, коммуникация проекта является структурированным информационным воздействием на персонал предприятия, которое призвано укрепить в его глазах имидж предприятия .
    Ключевые цели коммуникации:
    - построение эффективной системы трансляции информации внутри компании;
    - укрепление лояльности и вовлеченности персонала в управление предприятием и реализацию конкретного проекта;
    - построение единой корпоративной культуры, обеспечение чувства общности внутри компании, что дает возможность сотрудникам предприятия почувствовать причастность к целям и задачам компании.
    ..........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.02.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Коммуникационный аспект адаптации сотрудников организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.