Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по практике...."

Отчет по практике

  • Номер работы:
    536317
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.02.2019 г.
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Содержание:
    Введение
    1 Общая характеристика предприятия
    1.1 Структура организации
    1.2 Функции основных отделов и служб данной организации
    2 Индивидуальные задания
    2.1 Ознакомиться с предприятием. Изучить производственно-организационную структуру предприятия, назначение основных отделов, служб.
    Представить производственно-организационную структуру в отчете, дать краткую характеристику.
    2.2 Ознакомиться с оборудованием, работой оборудования. Перечислить виды и марки основного технологического оборудования предприятия.
    2.3 Описать технологию производства изделий на предприятии. Представить технологическую схему производства одного из видов основной продукции предприятия.
    2.4 Провести анализ хозяйственной деятельности предприятия (Технико- экономические показатели предприятия).
    2.5 Дать характеристику требований по технике безопасности и охране окружающей среды.
    2.6 Представить номенклатуру выпускаемых изделий, их назначение. Дать характеристику выпускаемой продукции (ГОСТ, ТУ, СТБ, ТКП, рабочие чертежи)
    2.7 Описать основные объемно-планировочные решения производственных зданий и сооружений предприятия
    2.8 Описать как выполняется контроль качества сырьевых компонентов
    2.9 Описать операционный контроль качества
    2.10 Описать контроль качества готовой продукции
    2.11Описать основные виды подъемно-транспортного оборудования на предприятии.
    2.12Выполните эскиз одного (любого по выбору из перечисленных в задании 6) изделия, выпускаемого на предприятии.
    2.13Перечислить сырьевые материалы, их свойства, источники поступления, условия хранения, нормативы запасов и расходования.
    2.14Перечислить правила съема, складирования, транспортирования и монтажа готовых изделий на объекте.
    2.15Перечислить виды брака, причины его появления, пути устранения.
    2.16Описать тепловлажностную обработку, ее режимы и применяемые тепловые установки на предприятии.
    2.17Дать характеристику функций мастера, начальника смены или другого инженерно-технического работника (права и обязанности, организационно-техническая деятельность, функциональная и административная подчиненность, учет выпускаемой продукции, оформление документации и т.д.).
    2.18Перечислите, какие работники организации осуществляют приёмочный контроль качества готовой продукции
    Список использованных источников
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по практике
    ВВЕДЕНИЕ
    Знание того, из чего сделан кирпич, чем оно отличается, чем оно отличается и для чего предназначен конкретный тип кирпича, позволит на этапе предпроектных решений осознанно и правильно выбрать основной материал для любой конструкции.
    На уровне домашних хозяйств существует две разновидности - красный (керамический кирпич) и белый (силикатный кирпич), которые, несмотря на сходство формы и назначения, значительно отличаются по оригинальным материалам, технологии изготовления и использованию. Разделение на следующие сорта, отличающиеся по способу изготовления, представляется более разумным.
    Печной кирпич или керамика, получаемые путем спекания порошкообразных компонентов кирпичной заготовки в прочный каменный материал.
    .....................
    1. Общая характеристика предприятия
    Компания ООО «Керамика» находится в Краснодарский край ст.Кавказская ул.Демьяна Бедного 196.
    Основным видом деятельности является «Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины».
    Организация ООО «Керамика» действует с 8 июля 1997 года.
    Современные темпы строительства делают востребованными большие объемы качественного кирпича. Много компаний продуктивно работают в этом направлении, создали новые технологические мощности по производству данной продукции. Большинство из них все же есть новичками на строительном рынке. Но есть предприятия, которые имеют славную историю, завоевали авторитет среди потребителей. Одно из них – ижевский кирпичный завод.
    Более 80 лет предприятие выпускает красный керамический кирпич, прошло трудный путь становления от маломощного кустарного предприятия, где весь цикл работ выполнялся вручную, до современного высокотехнологического завода. Большим толчком к росту и модернизации мощностей предприятия послужил то, что область развивалась быстрыми темпами и нуждалась в больших объемах строительных материалов, в том числе и кирпича [15, c.85].
    ...........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.02.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по практике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.