Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по преддипломной практике...."

Отчет по преддипломной практике

  • Номер работы:
    536282
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.02.2019 г.
  • Объем работы:
    22 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ ……………………………………………………………………….3
    АВТОРЕФЕРАТ …………………………………………………………………4
    ДОКЛАД …………………………………………………………………………14
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ …………………………………………………………………18
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ ………………………………………………………19

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по преддипломной практике
    ВВЕДЕНИЕ

    Преддипломная практика является обязательным элементов в образовательном процессе. Она продолжает работу над выпускной квалификационной работой учащегося, начатую во время научно-исследовательской практики. Рабочий процесс организуется как самостоятельные изыскания под кураторством руководителя от высшего учебного заведения и от организации. В процессе преддипломной практики предстоит выполнить ряд заданий, направленных на развитие навыков по специальности и подготовку магистерской диссертации.
    Целью преддипломной практики является сбор и подготовка материалов для написания магистерской диссертации и закрепление у студентов профессиональных навыков и умений выполнения теоретических и практических задач.
    Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:
    ? собрать информацию для выполнения магистерской диссертации, в частности, подготовить автореферат, доклад и презентацию к работе;
    .....................
    ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА РАБОТЫ

    Актуальность темы магистерского исследования
    Для написания магистерской диссертации выбрана актуальная тема, поскольку в современных условиях социально-экономического кризиса в России значительные финансовые затруднения имеют подавляющее большинство отечественных компаний. Это затруднения охватывают не только крупный и средний бизнес, но малые субъекты хозяйствования. Увеличивающаяся задолженность перед бюджетом и внебюджетными фондами, низкий уровень платежеспособности, рост ставки на НДС, задержки выплат по заработным платам персоналу предприятий.
    Все выше обозначенные факторы развития российского предпринимательства сигнализируют о том, что коммерческая деятельность субъектов хозяйствования осуществляется в условиях перманентной неопределённости и рисков. Таким образом, большинство предприятий оказались в таком положении, когда для преодоления сложившихся трудностей и обеспечения их эффективного экономического развития требуется создание и реализация комплекса специальных мер, которые учитывают общую ситуацию в регионе и стране, а также и специфические возможности и условия каждого хозяйствующего субъекта. Без правильной организации бухгалтерского учета и оценки финансового состояния это невозможно осуществить. Следовательно, каждому субъекту экономики необходима актуальная информация о его финансовом положении - с одной стороны, и с другой стороны - о финансовом положении его потенциальных и существующих партнеров по бизнесу. Руководящий состав на основании полученной информации имеет возможность выбирать и применять оптимальные методы и направления своего развития. Принимать обоснованные управленческие решения стратегических и тактических задач, осуществлять поиск эффективных путей повышения деятельности хозяйствующего субъекта. При этом основным инструментом обеспечения этими данными служит оценка финансового положения, которая даёт возможность определить достаточность капитала экономического субъекта, оценить его имущественное состояние и перспективы развития, целесообразность инвестиций и иных вложений.
    ...........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.02.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по преддипломной практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по преддипломной практике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.