Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Планирование кадров и их подбор...."

Планирование кадров и их подбор

  • Номер работы:
    536166
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.02.2019 г.
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПЛАНИРОВАНИЯ КАДРОВ 5
    1.1 Цели, задачи и сущность планирования персонала 5
    1.2 Этапы и методы планирования персонала 9
    1.3 Документационное обеспечение планирования кадров 13
    2 ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА (НА ПРИМЕРЕ ПАО «ТД ХОЛДИНГ-ЦЕНТР») 16
    2.1 Подбор персонала для коммерческих организаций 16
    2.2 Оценка эффективности подбора персонал 20
    2.3 Расчет резервов повышения эффективности за счет данного раздела плана 29
    Заключение 37
    Список использованых источников 40
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Планирование кадров и их подбор
    ВВЕДЕНИЕ

    В современных сложных условиях меняющейся внутренней и внешней среды особенно актуальна проблема совершенствования кадрового планирования в контексте управления персоналом.
    Кадровое планирование - это целенаправленная деятельность предприятия по подготовки кадров, обеспечения пропорционального и динамичного развития персонала, расчету его профессионально-квалификационной структуры, определение общей дополнительной потребности, контроль за использованием.
    В современных условиях рыночных отношений и рынка рабочей силы набору, отбору и найму персонала придается особое значение, так как меняется общественный статус работника, характер его отношения к труду и условиям продажи рабочей силы.
    Управление персоналом на предприятии должно носить комплексный характер и строиться на концепции, согласно которой работники рассматриваются как человеческий ресурс или человеческий капитал. Задачей привлечения персонала является обеспечение покрытия потребности в персонале в качественном и количественном отношении.
    ....................
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПЛАНИРОВАНИЯ КАДРОВ

    1.1 Цели, задачи и сущность планирования персонала

    Решение конкретных задач управления персоналом и кадрового планирования целесообразно осуществлять с использованием принципов системного подхода, отражая взаимосвязь между его отдельными аспектами, определяя пути их достижения, создавая соответствующие механизмы управления, обеспечивая комплексное планирование работы с персоналом.
    Формирование эффективного управления персоналом на предприятии - важная задача руководства, решение которой позволит повысить эффективность деятельности всех категорий персонала. Поэтому разработка соответствующей кадровой политики должна начинаться с планирования персонала, которое считается одним из главных элементов, которые ее определяют в пределах существующей стратегии предприятия. Однако, планирование персонала на многих отечественных предприятиях не ведется должным образом или ему не предоставляется того внимания, которого оно стоит. Ведь без научного планирования форуме возможности принятия соответствующих управленческих решений, формирование целей, которые необходимо достичь предприятию.
    ..................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.02.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Планирование кадров и их подбор ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Планирование кадров и их подбор - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.