Скачать пример (образец) аттестационной работы на тему "Аутсорсинг персонала как кадровая стратегия...."

Аутсорсинг персонала как кадровая стратегия

  • Номер работы:
    535999
  • Раздел:
  • Год добавления:
    04.02.2019 г.
  • Объем работы:
    58 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретико-методологические основы аутсорсинга управления персоналом 6
    1.1 Кадровый аутсорсинг: сущность, цели, виды 6
    1.2. Правовое регулирование аутсорсинга персонала в Российской Федерации 17
    Глава 2. Аутсорсинг персонала в IT-компаниях: практика применеия и пути совершенствования 24
    2.1. Анализ опыта применения аутсорсинга персонала в IT-компаниях: отечественный и зарубежный опыт 24
    2.2. Развитие и совершенствование технологий аутсорсинга персонала в IT-компаниях 42
    Заключение 51
    Библиографический список 54
    Приложение 1 57

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Аутсорсинг персонала как кадровая стратегия
    Введение
    Актуальность темы итоговой аттестационной работы обусловливается тем, что в современных реалиях предприятия и организации хотят обладать высокой степенью конкурентоспособности. В связи с чем, они должны постоянно улучшать качество производимой продукции, расширять спектр предоставляемых услуг, или выполнять их на более высоком уровне, но при этом улучшение не должно сказываться на их удорожании, а на оборот, затраты должны быть минимизированы. В связи с этим, данные обстоятельства требуют разнообразить взаимоотношения с субъектами экономических отношений. Одним из способов, позволяющим достигнуть определенных качественных результатов, является аутсорсинг. В настоящее время аутсорсинг набирает популярность, как инструмент, способствующий заменить в первую очередь расходы предприятий и организаций на определенные виды деятельности и процессов управления. Однако есть и негативные стороны аутсорсинга. Так, широкое применение аутсорсинговых схем компаниями наиболее развитых стран, в том числе и в России создает определенные проблемы, связанные с зависимостью коммерческой организации от деятельности сторонних структур. При этом организации и предприятия пытаются за счет перераспределения части своего функционала на компании, предоставляющие «услуги аутсорсинга не только сэкономить расходы, но заработать на этом, за счет более низкой стоимости предоставления аутсорсерами своих услуг».
    ..........................
    Глава 1. Теоретико-методологические основы аутсорсинга управления персоналом

    1.1 Кадровый аутсорсинг: сущность, цели, виды
    Затянувшийся кризис отечественной экономики устанавливает перед бизнесом сложные задачи по его выживанию. Предприниматели в очередной раз анализируют статьи расходов и ищут возможности их сокращения. Одним из реальных путей экономии может стать аутсорсинг. Это один из немногих инструментов, который позволяет без существенных потерь передать ресурсы во внешнее управление.
    На современном этапе в развитых странах мира тенденция к применению компаниями аутсорсинговых схем в управлении бизнесом приобретает массовый характер. При этом зарубежные компании передают сторонней организации отдельные бизнес-процессы, связанные с бухгалтерским учетом, инвестиционными операциями, информационными и маркетинговыми технологиями, управлением персоналом.
    Некоторые виды деятельности слишком затратные или обременительные, если выполнять их силами предприятия, например, если они требуют длительного обучение или наличии определенных материальных и нематериальных активов, в частности особой корпоративной культуры, мотивации, высокого уровня доверия покупателей и поставщиков. все это можно приобрести сразу, а можно только получить со временем и благодаря целенаправленным усилиям.
    ............
Скачать демо-версию аттестационной работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Аттестационная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 04.02.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии аттестационной работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Аутсорсинг персонала как кадровая стратегия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.