Скачать пример (образец) дипломной на тему "Мероприятия по охране и мониторингу земель на примере...."

Мероприятия по охране и мониторингу земель на примере производственного предприятия территории Республики Карелия (ОАО Кондопога)

  • Номер работы:
    535907
  • Раздел:
  • Год добавления:
    11.04.2019 г.
  • Объем работы:
    42 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические аспекты государственного мониторинга земель 5
    1.1 Сущность мониторинга земель на современном этапе 5
    1.2 Методы и способы проведения мониторинга земель 8
    1.3 Основные процедуры мониторинга земель 13
    2. Анализ мероприятий по охране и мониторингу земель на примере ОАО «Кондопога» 17
    2.1 Организация мероприятий по охране и мониторингу земель на примере ОАО «Кондопога» 17
    2.2 Анализ качественного состояния земель на примере ОАО «Кондопога» 21
    3. Основные направления совершенствования методов мониторинга земель 31
    Заключение 38
    Список использованных источников 40

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Мероприятия по охране и мониторингу земель на примере производственного предприятия территории Республики Карелия (ОАО Кондопога)
    Введение
    Мониторинг земель - это базовая (первичная), оперативная, периодическая система мониторинга качественного и количественного состояния земельного фонда, которая осуществляется для своевременной идентификации, оценки, дальнейшей разработки предлагаемых изменений и выработки рекомендаций по предотвращению негативных процессов и устранению их последствий.
    Мониторинг земель является составной частью мониторинга состояния окружающей среды и одновременного мониторинга другой природной среды.
    Объектами мониторинга земель являются земельные участки на всей территории Российской Федерации, независимо от формы собственности, назначения земли и целевого использования.
    Организация мониторинга земель осуществляется центральным уполномоченным органом по управлению земельными ресурсами.
    Порядок мониторинга и мониторинга землепользования определяется Правительством Российской Федерации.
    Дистанционный мониторинг, методы геодезии и мониторинга земель, а также данные о ресурсах используются для получения необходимой информации для мониторинга земель.
    ...........................
    1. Теоретические аспекты государственного мониторинга земель
    1.1 Сущность мониторинга земель на современном этапе
    Метод контроля используется в различных научных и экспериментальных действиях человека. Примеры мониторинга окружающей среды описаны в «Истории сотворения» Плини Гая Секунды. Тридцать семь томов, которые являются наиболее полной энциклопедией средневековья, содержат информацию об астрономии, физике, географии, зоологии, ботанике, сельском хозяйстве, медицине и истории.
    С развитием технологий влияние человека на окружающую среду возросло, его природные ресурсы были полностью использованы, и, следовательно, геофизическая информация, эта та информация, которая ему нужна. Эта информация может помочь определить наиболее естественные явления для различных видов деятельности, прогнозируемые или неблагоприятные условия для фермы, а также уменьшить влияние неблагоприятных факторов на жизнь и деятельность людей. Такая информация включает в себя мониторинг физического состояния окружающей среды и прогнозирование изменений природных условий. В последнее время воздействие человека на природу усиливается, и хорошо известно, что неестественное использование окружающей среды оказывает негативное влияние. В связи с этим возникает необходимость в дополнительной информации о состоянии биосферы.
    Система мониторинга загрязняющих веществ может быть частью современной службы мониторинга окружающей среды и может использовать ее станции мониторинга, телекоммуникационные сети и центры обработки данных. Для обеспечения эффективности системы мониторинга окружающей среды, которая выявляет изменения в антропогенной природе, необходимо иметь полную информацию о естественных изменениях в окружающей среде, то есть мониторинг.
    ..............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 11.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Мероприятия по охране и мониторингу земель на примере производственного предприятия территории Республики Карелия (ОАО Кондопога) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Мероприятия по охране и мониторингу земель на примере производственного предприятия территории Республики Карелия (ОАО Кондопога) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.