Скачать пример (образец) отчета на тему "Повышение эффективности молодежной политики на примере...."

Повышение эффективности молодежной политики на примере Министерства образования и молодежной политики Магаданской области

  • Номер работы:
    535876
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.02.2019 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Общие сведения об Министерстве по молодежной политики Магаданской области 4
    2. Организационная структура и система управления Министерства по молодежной политике Магаданской области 7
    3. Нормативно-правовое обеспечение деятельности Министерства по молодежной политике Магаданской области 16
    4. Эффективность деятельности Министерства по молодежной политике 18
    5. Экономический (бюджетный, социальный) эффект от предложенных мероприятий 28
    Заключение 30
    Список использованной литературы 31
    Приложение 32
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Повышение эффективности молодежной политики на примере Министерства образования и молодежной политики Магаданской области
    Введение

    Следует отметить, что молодежь является одним из скрытых ресурсов общества и от мобилизации, которых зависит его жизнеспособность.
    Молодёжь – это особая социально-возрастная группа, отличающаяся возрастными рамками (от 14 до 30 лет) и своим статусом в обществе: переход от детства и юности к социальной ответственности.
    Рассматривая значение молодежи для общества, нужно выяснить ха-рактер потенциала, который представляет эта молодежь, и формы интегра-ции, необходимые для преобразования этого потенциала в функцию. Или же просто ответить на вопрос: что мы имеем в виду, когда говорим, что молодежь – это оживляющий посредник.
    Ошибочно утверждать, что молодежь прогрессивна по своей природе. Ведь консервативные и реакционные движения могут также увлечь молодежь. Молодежь ни прогрессивна, ни консервативна по своей природе - она потенция, готовая к любому начинанию. Быть молодым означает стоять на краю общества, быть во многих отношениях аутсайдером. И можно утверждать, что подросток- эта та общественная сила, которая может осуществить различные начинания, потому что он не воспринимает установленный порядок как нечто само собой разумеющееся и не обладает закрепленными законом интересами ни экономического, ни духовного характера. Данная характеристика молодежи подразумевает необходимость политической социализации молодежи.
    .....................
    1. Общие сведения об Министерстве по молодежной политики Магаданской области

    Министерство по молодежной политики Магаданской области (далее – Министерство по молодежной политики) является органом исполнитель-ной власти Магаданской области, осуществляющим функции по выработке и реализации региональной политики и нормативно-правовому регулирова-нию в сфере молодежной политики, по реализации государственной поли-тики в сфере организации отдыха и оздоровления детей на территории Ма-гаданской области.
    Министерство по молодежной политики является правопреемником министерства образования и молодежной политики Магаданской области в части реализации государственной политики в сфере молодежной политики на территории Магаданской области.
    Юридический адрес: 685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Транспортная, д. 5/23.
    Министерство по молодежной политики является юридическим ли-цом, имеет самостоятельный баланс, счета, открываемые в соответствии с федеральным законодательством, печать с изображением Государственного герба РФ и со своим наименованием, другие печати, штампы, фирменный бланк с указанием своего полного наименования и реквизитов.
    ...............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.02.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Повышение эффективности молодежной политики на примере Министерства образования и молодежной политики Магаданской области ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Повышение эффективности молодежной политики на примере Министерства образования и молодежной политики Магаданской области - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.