Скачать пример (образец) дипломной на тему "Особенности налогообложения физических лиц...."

Особенности налогообложения физических лиц

  • Номер работы:
    535087
  • Раздел:
  • Год добавления:
    04.02.2019 г.
  • Объем работы:
    74 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ 6
    1.1. Эволюция становления и развития системы налогообложения физических лиц 6
    1.2. Структура и особенности формирования системы налогообложения физических лиц в РФ 16
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ СОВРЕМЕННОГО СОСТОЯНИЯ СИСТЕМЫ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ В РФ 29
    2.1. Анализ динамики и структуры поступления налогов с физических лиц в России в 2016-2018гг. 29
    2.2. Сравнительный анализ системы налогообложения физических лиц в России и зарубежом 40
    ГЛАВА 3. ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ И ПУТИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СИСТЕМЫ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ В РФ 49
    3.1. Проблемы взимания налогов с физических лиц 49
    3.2. Пути совершенствования системы налогообложения физических лиц и перспективы ее развития 53
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 69
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 73
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности налогообложения физических лиц
    В 2017 г. началась работа по совершенствованию налоговой системы России, которая должна быть реализована путем внесения изменений в налоговое законодательство в 2018 г., чтобы эти изменения начали действовать в 2019г. Несмотря на сложные экономические условия в России, данные Федеральной налоговой службы свидетельствуют о положительных результатах ее работы.
    Важность исследования видов налогов и системы налогообложения предопределена следующими обстоятельствами.
    Во-первых, значимостью вопросов правового регулирования налогообложения, так как в качестве главного источника формирования доходной части консолидированного бюджета Российской Федерации выступают именно налоги...
    Сбор налогов является самой древней функцией и одним из основных условий существования любого государства, развития общества в условиях экономической и социальной стабильности.
    С началом Первой мировой войны в 1914 году возросло налоговое бремя, особенно для крестьян. Правительство увеличивает ставки прямых и косвенных налогов, включая земельный налог.
    После Октябрьской революции 1917 года произошло изменение налогового законодательства. Был принят Постановление Совета народных комиссаров (СНК) от 24 ноября 1917 года «О взимании прямых налогов», в котором был установлен налог на рост прибыли от коммерческой деятельности промышленных предприятий и доходы от личных ремесел [7]. Указ предусматриваел конкретные сроки уплаты налога, штрафы за несвоевременную уплату или уклонение от уплаты, включая исполнение...
    По результатам проведенного теоретического исследования, изучены основные понятия и характеристика системы налогообложения РФ, изучены принципы и особенности нормативно-правового регулирования налогообложения в РФ и специфика зарубежного опыта в области налогообложения.
    В заключение хочется отметить, что, несмотря на определенные плюсы и минусы, нельзя какую-либо из налоговых систем назвать хорошей или плохой. Каждая из них по-своему хороша для своего государства. Налоговые системы многих государств складывались не одно столетие. Они уже «подстроены» под территориальные особенности стран, их внутреннюю политику и менталитет населения. Невозможно одну налоговую систему заменить другой. Это реально лишь при условии корректирования принципов налогообложения под экономические условия определенного государства...
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 04.02.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности налогообложения физических лиц ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Особенности налогообложения физических лиц - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.