Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчёт по преддипломной практике...."

Отчёт по преддипломной практике

  • Номер работы:
    532342
  • Раздел:
  • Год добавления:
    08.01.2019 г.
  • Объем работы:
    9 стр.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчёт по преддипломной практике
    Статья 48 Гражданского кодекса Российской Федерации регламентирует юридическое лицо, как организацию, которая имеет на праве собственности, хозяйственного ведения или оперативного управления обособленное имущество и отвечает этим имуществом по своим обязательствам, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права и обязанности, быть истцом и ответчиком в суде [1]. Кандидат юридических наук Д.А. Сумской дает почти такое же определение, основываясь на гражданском законодательстве Российской Федерации [12, c.74].
    Исходя из определения, охарактеризуем основные признаки юридического лица, позволяющие отличать его других субъектов гражданских правоотношений (физических лиц) [10, c.245].
    Во-первых, наличие в собственности обособленного имущества, учитываемого на балансе предприятия. Также имущество может принадлежать юридическому лицу на праве оперативного управления или хозяйственного ведения.
    Во-вторых, наличие имущественной ответственности в пределах имеющегося у него имущества, обособленной от имущества учредителей юридического лица.
    В-третьих, самостоятельное участие в гражданском обороте от своего имени, включая приобретение и реализацию имущественных и личных неимущественных прав и несение обязанностей.
    В-четвертых, юридические лица обладают правом защиты своих законных интересов в суде. И, в-пятых, не менее важный признак – это подтверждение регистрации юридического лица в едином государственном реестре юридических лиц.
    ...............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 08.01.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчёт по преддипломной практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчёт по преддипломной практике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.