Скачать пример (образец) дипломной на тему "Организационно-управленческая деятельность по отбору...."

Организационно-управленческая деятельность по отбору кадрового состава для работы в органах судебных приставов

  • Номер работы:
    532274
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.01.2019 г.
  • Объем работы:
    71 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. КАДРЫ УПРАВЛЕНИИ ФССП ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 6
    1.1 История возникновения Управлении ФССП по Волгоградской области 6
    1.2 Характеристика кадрового состава Управлении ФССП по Волгоградской области 11
    ГЛАВА 2. СИСТЕМА УПРАВЛЕНИИ ФССП ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 17
    2.1 Организация профессионального отбора сотрудников Управлении ФССП по Волгоградской области 17
    2.2 Работа с кадровым составом 32
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 51
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 54
    ПРИЛОЖЕНИЯ 60
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организационно-управленческая деятельность по отбору кадрового состава для работы в органах судебных приставов
    Актуальность темы исследования. С древних времен общество сталкивалось с проблемами формирования кадрового устройства, качественного отбора людей на государственные должности, и сегодня существуют вопросы, затрагивающие деятельность по комплектованию кадров, которые требуют всестороннего исследования.
    Проблемные стороны деятельности по комплектованию кадров в Федеральной службе судебных приставов (ФССП) выражаются в количественных показателях, демонстрирующих увеличение числа нарушений служебной дисциплины, правонарушений и преступлений, среду сотрудников. В 2018 г. количество нарушений служебной дисциплины, совершенных сотрудниками ФССП увеличилось на 18 389 случая (36 %) по сравнению с 2017 г. Количественные показатели преступлений, совершенных сотрудниками, повысились в 2018 г. на 27 % по сравнению с 2017 годом. От решения существующих проблем зависит не только судьба ФССП России, но и безопасность страны и общества в целом, так как ФССП России является федеральным органом исполнительной власти, выполняющей задачи и осуществляющей функции по обеспечению установленного порядка деятельности судов, исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а также правоприменительные функции и функции по контролю и надзору в установленной сфере деятельности...

    Управление Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области является уполномоченным органом государственной исполнительной власти, осуществляющим принудительное исполнение судебного решения на территории Волгоградской области .
    Управление Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области (далее по тексту Управление ФССП по Волгоградской области) расположено по адресу: г.Волгоград ул. Калинина, д. 4.
    Служба обеспечивает правильное и своевременное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а также в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, – исполнение иных документов в целях защиты нарушенных прав, свобод и законных интересов граждан и организаций . Но история долговых отношений насчитывает длинную историю...
    Проанализировав работу с кадровым составом Управления ФССП по Волгоградской области, были сделаны следующие выводы:
    1. Цель кадровой политики Управления ФССП по Волгоградской области при отборе кадров заключается в формировании стабильного, высокопрофессионального кадрового потенциала, отвечающего современным запросам деятельности службы судебных приставов.
    2.Цели кадровой работы Управления ФССП по Волгоградской области достигается посредством решения соответствующих задач. Важнейшей задачей кадровой политики является формирование высокопрофессионального корпуса государственных гражданских служащих Управления ФССП по Волгоградской области. При этом важно, чтобы организационно-правовые средства, предназначенные для институциализации решения стратегических проблем, и имеющийся кадровый состав соответствовали бы целям и задачам развития службы судебных приставов...
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.01.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организационно-управленческая деятельность по отбору кадрового состава для работы в органах судебных приставов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организационно-управленческая деятельность по отбору кадрового состава для работы в органах судебных приставов - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.