Скачать пример (образец) дипломной на тему "Складской учет...."

Складской учет

  • Номер работы:
    531961
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.01.2019 г.
  • Объем работы:
    95 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 1
    1 АНАЛИЗ ПРЕДМЕТНОЙ ОБЛАСТИ И ФОРМИРОВАНИЕ ТРЕБОВАНИЙ К ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ 3
    1.1 Описание организации, являющейся объектом автоматизации 3
    1.1.1 Экономический анализ деятельности организации 3
    1.1.2 Организационная структура и система управления 4
    1.1.3 Состояние и стратегия развития информационных технологий. Состояние ИТ в организации 10
    Philips 220X1SW/00 glossy white: 12
    ИБП EATON 5S 700 ВА 12
    MIKROTIK CRS125-24G-1S-2HnD-IN 12
    1.2 Анализ существующей организации бизнес и информационных процессов 16
    1.2.1 Описание существующей организации бизнес и информационных процессов 16
    1.2.2 Анализ недостатков (проблем, узких мест) существующей организации бизнес и информационных процессов 22
    1.2.3 Формирование предложений по автоматизации бизнес-процессов 23
    1.3 Постановка задачи автоматизации бизнес-процессов 27
    1.3.1 Построение и обоснование модели новой организации бизнес-процессов 27
    1.3.2 Спецификация функциональных требований к информационной системе 30
    1.3.3 Спецификация и обоснование нефункциональных требований 32
    1.4 Календарно-ресурсное планирование проекта, анализ бюджетных ограничений и рисков 33
    2 ПРОЕКТ АВТОМАТИЗАЦИИ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ 45
    2.1 Информационное обеспечение 45
    2.2 Программное обеспечение 55
    2.3 Техническое обеспечение 61
    2.4 Организационное обеспечение 62
    2.5 Обеспечение информационной безопасности 63
    2.6 Технологическое обеспечение 64
    2.7 Контрольный пример 68
    3 ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОЕКТА 75
    3.1 Анализ затрат на ресурсное обеспечение 75
    3.2 Анализ качественных и количественных факторов воздействия проекта на бизнес-архитектуру организации 78
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 87
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 88
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Складской учет
    Все расширяющиеся возможности покупателей по получению информации о товарах и услугах благодаря сети интернет требуют от компаний постоянной борьбы за клиента. В таких условиях компании не достаточно предлагать качественные товары потребителю, а необходимо осуществлять их своевременную доставку.
    Разнообразие товаров на потребительском рынке ведет к постоянному усложнению ассортимента товаров из-за увеличения числа потребительских характеристик и возможности реализации товаров большего числа производителей благодаря развитию средств коммуникации. Хранение такого числа товаров вызывает значительные проблемы так как постоянно возникает проблема поиска некоторого товара и оперативное отражение движения товара на складе. Хранение товаров требует оптимального размещения и учета, который позволить сократить уровень издержек, связанных с процессом хранения товаров и ведения их учета...
    ГК Мегаполис – группа компаний, владеющая и управляющая активами в сфере дистрибуции и логистики товаров повседневного спроса (FMCG), таких как: табачная продукция (включая сигареты, сигары, сигариллы, табаки), пивобезалкогольные напитки, бакалейные товары, зажигалки, элементы питания, контрацептивы, энергетики и др. [10].
    В ГК Мегаполис входят АО «Торговая компания «Мегаполис», ООО «Мегаком», ООО «Сигарный Дом Фортуна», ПАО «Совинтеравтосервис».
    Доставку товаров в более чем 160 000 торговых точек по всей России осуществляют более 3 300 собственных автомобилей ГК «МЕГАПОЛИС».
    Компания имеет более 300 филиалов от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, в которых работает около 15 тысяч человек...
    В ходе работы, целью которой является автоматизация складского учета для торговой компании, были решены все задачи исследования.
    Сделан анализ предметной области, включающий исследование компании и организации бизнес-процессов в рамках компании в ходе которого выявлено, что компания АО ТК «Мегаполис» представляет собой торговое предприятия, реализующее товары повседневного спроса. Финансовые показатели компании за последние три года демонстрируют падание чистой прибыли при росте продаж, что говорит о высоком уровне издержек в компании АО ТК «Мегаполис». На данный момент наиболее требующей автоматизации является сфера учета товаров на складе. Складская система может стать основой для построения полной системы автоматизации, если в комплекс будут включены модули работы с поставщиками и покупателями, а также работа по формированию отчетности, которая на данный момент ведется в системе «1С: Бухгалтерия».
    Существующие решения не в полной мере удовлетворяют требованиям компании, поэтому с учетом упрощения интеграции с существующими системами и экономией средств на дополнительное приобретение программного обеспечения была выбрана собственная разработка на базе уже приобретенной платформы «1С: Предприятие 8.3»...
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.01.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Складской учет ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.