Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Разработка проекта ...."

Разработка проекта

  • Номер работы:
    530887
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.12.2018 г.
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ УПРАВЛЕНИЯ СТОИМОСТЬЮ ПРОЕКТА 5
    2. РАЗРАБОТКА ПРОЕКТА ПО ОТКРЫТИЮ ДЕТСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ШКОЛЫ «ЧЕМПИОН» ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3 ДО 8 ЛЕТ 12
    2.1. Формирование концепции проекта 12
    2.2. Определение участников (заинтересованных сторон) 14
    2.3. Разработка иерархической структуры работ 16
    2.4. Составление Плана по ресурсам 21
    2.5. Разработка Плана качества 22
    2.6. Составление бюджета проекта 22
    2.7. Составление Плана по рискам 23
    2.8. Составление Плана коммуникаций проекта 26
    2.9. Управление изменениями 26
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 28
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 29
    ПРИЛОЖЕНИЯ 30
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка проекта
    ВВЕДЕНИЕ

    Управление проектом представляет собой своего рода треугольник: сроки – бюджет – качество. Данный треугольник относится к успешности проекта: его готовность в поставленные сроки, затраты на его осуществление не должны превышать выделенный бюджет, а достижения проекта отвечают заданному изначально качеству
    Тема курсовой работы является актуальной, поскольку в настоящее время каждая компания нацелена на улучшение финансовых результатов. Высокая конкуренция на рынке, кризисные явления в экономике, падение курса рубля и другие факторы существенно снижают эффективность работы российских предприятий. В этих условиях компаниям необходимо изыскивать внутренние резервы повышения эффективности своей деятельности.
    Сегодня общепризнанным является утверждение, что современное управление проектами может помочь организации работать эффективнее. Проекты представляют собой все то, что способствует изменению окружающей обстановки. Система управления проектами предусматривает формулирование целей проектов, которые создаются для воплощения технологических приемов, претворения в жизнь организационной документации, применения трудовых, материальных и прочих ресурсов. Проект - это эффективный инструмент достижения цели, а с другой стороны, в практике отраслей народного хозяйства этот подход применяется недостаточно широко, что обуславливает актуальность исследования. Одним из важнейших подсистем управления проектом выступает управление его стоимостью, поскольку от эффективности ее разработки зависят результаты реализации проекта и его окупаемость.
    ........................
    . ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ УПРАВЛЕНИЯ СТОИМОСТЬЮ ПРОЕКТА

    Зуб А.Т. [6, с. 122] считает, что управление стоимостью проекта есть основной процесс, который направлен на составление сметы работ, расписания затрат и управление утвержденным бюджетом, как одним из трех ограничений проекта.
    Романова М.В. [8, с. 96] выделяет следующие процессы в управлении стоимостью проекта: стоимостная оценка; разработка бюджета расходов; контроль стоимости.
    Более детальную оценку процессов в управлении стоимостью проектов дает Зуб А.Т. [6, с. 130], который считает, что необходимо выделять:
    ? планирование ресурсов;
    ? оценка стоимости – разработка бюджета;
    ? разработка базового бюджета по времени – бюджета по времени;
    ? управление стоимостью.
    Оценку стоимости, окупаемости, эффективности и других финансовых показателей проекта проводят на разных фазах жизненного цикла проекта. При этом используется ряд показателей, которые будут рассмотрены далее. Кроме того, на каждой фазе могут быть рассчитаны бюджеты с различной точностью оценки. Уровни точности оценки бюджета представлены в таблице 1.
    ....................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.12.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка проекта ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.