Скачать пример (образец) курсовой на тему "Бизнес-проект организации производства взрывозащищенных...."

Бизнес-проект организации производства взрывозащищенных шкафов управления на предприятиях малого бизнеса

  • Номер работы:
    530879
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.01.2019 г.
  • Объем работы:
    37 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЯ 6
    1.1. Сущность и содержание бизнес-плана предприятия 6
    1.2. Общий порядок и этапы разработки бизнес-плана 9
    1.3. Оценка эффективности и рисков бизнес-плана 12
    2. БИЗНЕС-ПЛАН ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫХ ШКАФОВ УПРАВЛЕНИЯ 19
    2.1. Описание идеи бизнес-плана и цепочка создания стоимости 19
    2.2. Анализ конкурентов 22
    2.3. Анализ потребителей 23
    2.4. Разработка схемы финансирования проекта 24
    2.5. Финансовый план 27
    2.6. Оценка эффективности и рисков 31
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 34
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 36
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Бизнес-проект организации производства взрывозащищенных шкафов управления на предприятиях малого бизнеса
    ВВЕДЕНИЕ

    Бизнес-планирование на малых предприятиях имеет ряд своих особенностей. Первой особенностью бизнес планирования на малом предприятии является ограниченность человеческих ресурсов. Руководитель вынужден держать их в определенных рамках.
    Отношения с поставщиками порождают вторую особенность бизнес планирования на малом предприятии. Если перед крупными и солидными фирмами поставщики стараются вовремя выполнить свои договорные обязательства, чтобы продолжить выгодное сотрудничество, то с мелкими организациями отношения другие. Поставщик может предоставить продукцию позже назначенного срока, или вообще не выполнить своих обязательств по договору.
    Из понятия «малое предпринимательство» вытекает третья особенность биз-нес планирования – ограниченность финансовых ресурсов.
    Малые фирмы имеют небольшие резервы и поэтому чрезвычайно чувстви-тельны ко всем изменениям в экономике. Поэтому при бизнес-планировании необ-ходимо предусмотреть возможность быстрого перепрофилирования компании. Для малых предприятий, в силу их организационной мобильности, это не создает особых проблем, тогда как большим фирмам труднее менять свой уклад, технологию, оборудование.
    .......................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЯ

    1.1. Сущность и содержание бизнес-плана предприятия

    Для какой бы цели ни разрабатывался бизнес-план, он всегда ориентирован на развитие. Бизнес-планы могут разрабатываться для организации бизнеса, его развития, преобразования, обновления ассортимента, внедрения новой технологии и т.д.
    Бизнес-план очень важен для связи с внешней средой, поскольку, при отсутствии необходимого финансирования у инициатора проекта, предоставляется банкам и инвесторам с целью предоставления кредитов или инвестиций. Указанный бизнес-план подает бизнес-идею с привлекательной стороны, однако обязан быть в должной мере правдоподобным.
    Бизнес-план направлен на том, чтобы выявить и описать проблемы, с которыми предприятие может столкнуться в будущем при реализации данного проекта, а также разработать систему мер по нейтрализации данных проблем .
    В качестве основных составляющих при разработке бизнес-плана можно на-звать следующие:
    ? разработка направлений развития предприятия, выявление целевых рынков и доли предприятия на них;
    ? формирование системы стратегических и тактических целей предпри-ятия, а также круга ответственных лиц за их достижение;
    ? определение ассортимента товаров и услуг, которые будут предложены на рынке, формирование финансовых результатов от проекта;
    ? оценка наличия необходимых ресурсов у предприятия для реализации проекта;
    ...........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.01.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Бизнес-проект организации производства взрывозащищенных шкафов управления на предприятиях малого бизнеса ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.